Сортировать
Студия, 27.77 м2, 6/16 эт.
4 745 610 руб.
170.9 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.77 м2, 4/16 эт.
4 593 139 руб.
165.4 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.48 м2, 3/16 эт.
4 383 978 руб.
159.5 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
Студия, 27.77 м2, 15/16 эт.
4 963 228 руб.
178.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.92 м2, 16/16 эт.
5 620 268 руб.
201.3 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33 м2, 15/16 эт.
6 296 664 руб.
190.8 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.92 м2, 15/16 эт.
5 587 937 руб.
200.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.92 м2, 14/16 эт.
5 555 605 руб.
199 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.92 м2, 13/16 эт.
5 523 274 руб.
197.8 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33 м2, 12/16 эт.
6 211 656 руб.
188.2 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.92 м2, 12/16 эт.
5 512 497 руб.
197.4 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.92 м2, 11/16 эт.
5 501 720 руб.
197.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.01 м2, 10/16 эт.
5 508 643 руб.
196.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.07 м2, 8/16 эт.
6 176 153 руб.
186.8 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.01 м2, 8/16 эт.
5 487 019 руб.
195.9 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.01 м2, 6/16 эт.
5 465 395 руб.
195.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.07 м2, 5/16 эт.
6 139 644 руб.
185.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.01 м2, 5/16 эт.
5 454 583 руб.
194.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.01 м2, 4/16 эт.
5 443 772 руб.
194.4 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.4 м2, 13/16 эт.
4 770 911 руб.
174.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.48 м2, 8/16 эт.
4 693 735 руб.
170.8 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.48 м2, 5/16 эт.
4 639 073 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 29.25 м2, 2/16 эт.
4 566 058 руб.
156.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.73 м2, 13/16 эт.
4 863 994 руб.
169.3 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.81 м2, 8/16 эт.
4 782 496 руб.
166 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.81 м2, 5/16 эт.
4 725 471 руб.
164 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.73 м2, 13/16 эт.
4 863 994 руб.
169.3 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 29.25 м2, 2/16 эт.
4 566 058 руб.
156.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.81 м2, 8/16 эт.
4 782 496 руб.
166 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.81 м2, 5/16 эт.
4 725 471 руб.
164 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.4 м2, 13/16 эт.
4 770 795 руб.
174.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан

Квартиры в г. Раменское на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение