Отзывы о ЖК «Новый Зеленоград»

Б
Борис Харитонов
01.09.2022 09:15
Полезный отзыв?
как сюда переехал, сразу познал ценность тишины и чистого воздуха. разница сильно ощущается, особенно в сравнении с условным центром мск. непонятные покашливания на нет сошли, дышится легче. на самой территории жк чисто, уютно. деревья, кусты аккуратные, камни какие-то декоративные – все тут смотрится гармонично.
Ответ на отзыв
@Борис Харитонов
Р
Рина
23.06.2022 09:27
Полезный отзыв?
Мне нравится, что в домах большие окна, будет много света за их счет. Мы выбрали квартиру на углу, у нас в одной из спален окна на двух стенах – очень воздушное помещение получается. Сам метраж жилплощади неплох. Комнаты достаточно просторные, кухня тоже. В нашей квартире предусмотрена гардеробная, будет место, где вещи хранить.
Ответ на отзыв
@Рина
О
Ольга Андреевна
21.06.2022 15:07
Полезный отзыв?
Видно, что комплекс новый и построен по современным технологиям. Внешний вид красивый, фасады яркие и интересные, очень привлекает внимание. Могу открыть дверь без ключа через часы и телефон. Территория замечательная, всё благоустроено, игровые площадки безопасны для деток, зоны отдыха и спортплощадки. Могу с собакой выходить погулять на отдельную площадку.
Ответ на отзыв
@Ольга Андреевна
О
Ольга
16.02.2021 12:38
Полезный отзыв?
Здесь классно, на днях залили каток на месте спортплощадки во дворе, летом на том же месте организовывают теннисный корт, ещё есть специальная площадка со спортивными тренажерами, музей Леонардо Да Винчи даже есть. Очень удобно, что магазины на первых этажах. Работой компании довольны, на приемке косяков не нашли, и во время ремонта тоже. Ответственно можем всем рекомендовать
Ответ на отзыв
@Ольга
С
Сергей
02.02.2021 10:12
Полезный отзыв?
Жду, когда смогу получить ключи от своей квартиры, решил вложиться именно сюда, так как комплекс интересный и компания работает соответствии с фз-214, в их надежности я уверен, ежегодно входят в число самых надежных застройщиков. Комплекс лучший в соотношении цена/качество, парковочных мест много, позже еще площадку зальют, думаю на всех жителей хватит.
Ответ на отзыв
@Сергей
Ю
Юрий
13.08.2020 08:38
Полезный отзыв?
В жк мы купили квартиру-студию в подарок сыну на свадьбу. Молодоженам в первое время то большая квартира и не нужна,а вариант очень достойный. На территории уже есть один частный детский садик, а сейчас застройщик планирует строительство муниципального. Это значит, что будущие внуки, уже автоматом пристроены) Так же планируется школа. Машина в семье пока одна, поэтому можно будет добираться и на автобусе, рядом с комплексом есть остановка.
Ответ на отзыв
@Юрий
М
Марго
17.06.2026 22:57
Полезный отзыв?
Это наша первая собственная квартира, до этого только снимали. Сделали ремонт, получилось именно так, как мечтали, и теперь каждый вечер радуемся, что возвращаемся в свой дом. Двор уютный, район тихий для области. Эмоции от первого своего дома ни с чем не сравнить, решились и не прогадали
Ответ на отзыв
@Марго
Г
Галя
16.06.2026 23:24
Полезный отзыв?
Соседи у нас отличные) семейные и доброжелательные, в основном молодые пары с детьми. В домовом чате общаемся не только по делу, но и просто так, помогаем друг другу. В жизни здороваемся, ходим вместе на пикники. Когда вокруг адекватные люди, и жить комфортнее.
Ответ на отзыв
@Галя
Н
Ника
29.05.2026 00:24
Полезный отзыв?
Рассматривали вариант с трейд-ин. Удобно, что можно было оценить свою квартиру и сразу понять, как это повлияет на покупку нового жилья без сложных расчетов.
Ответ на отзыв
@Ника
Л
Лиля
24.02.2026 17:07
Полезный отзыв?
Мы живем здесь уже второй год. За это время район стал заметно живее, но при этом особого шума нет. Появились новые магазины, кафешки, сервисы. Приятно наблюдать, как жилой комплекс развивается, а не стоит в запустении. и цена на квартиры заметно выросла)
Ответ на отзыв
@Лиля
М
Марго
30.01.2026 20:15
Полезный отзыв?
Мы уже получили ключи от квартиры в корпусе 3. Квартира без отделки - настоящий подарок к Новому году!!
Ответ на отзыв
@Марго
Т
Таня
23.01.2026 14:23
Полезный отзыв?
Мы уже получили ключи!!! На корпус 3, квартира без отделки, прям подарок к новому году!
Ответ на отзыв
@Таня
И
Ира
12.12.2025 06:53
Полезный отзыв?
Живу в комплексе больше года. Удобно, что магазины расположены на первых этажах, не нужно тратить время на дорогу. Дворы чистые, освещение вечером хорошее. Иногда бывает многолюдно, но в целом комфортно. Для прогулок есть лесные дорожки,на великах гоняем.
Ответ на отзыв
@Ира
Н
Никита
25.09.2025 10:06
Полезный отзыв?
Когда выбирали жилье, обращали внимание на планировки. Здесь они продуманы: комнаты правильной формы, удобно расставлять мебель. Взяли трехкомнатную квартиру в 5 корпусе. Квартира с отделкой, общались с жителями в чатах, отделка от застройщика очень даже удовлетворительная
Ответ на отзыв
@Никита
В
Виктория
19.06.2025 15:09
Полезный отзыв?
Купили небольшую однокомнатную квартиру для сына на перспективу в корпусе 5, правда, пришлось в ипотеку, но нам скидку хорошую сделали, отдельное спасибо нашему менеджеру Анне за это.
Ответ на отзыв
@Виктория
В
Владимир
19.03.2025 20:36
Полезный отзыв?
классный проект, был там пока один раз, заезжали посмотреть, но понравилось. трешки полноценные, площадь хорошая
Ответ на отзыв
@Владимир
А
Алла Егорова
21.03.2024 10:59
Полезный отзыв?
Купили квартиру сыну в жк Новый Зеленоград, сами живем в Зеленограде. Доезжаем минут за 15 если без пробок. Район ухоженный несмотря на то, что продолжается стройка, все чисто. Квартиру взяли однокомнатную, но достаточно просторную. Для одного человека комфортно.
Ответ на отзыв
@Алла Егорова
Б
Борис Ш.
31.10.2023 19:59
Полезный отзыв?
Пока только присматриваемся к Н.З, но для себя отметили хорошую цену за квадрат +- 150 тысяч. По квадратам тоже все ок, есть даже балконы, для хранения самое то))
Ответ на отзыв
@Борис Ш.
М
Марина Ерпалова
20.10.2023 09:08
Полезный отзыв?
Все дома у нас разные и яркие. Сами живет в первом доме п-образной формы, а родители купили рядом в свечке. Переживали изначально за шум от дороги, но никаких громких звуков до нас не доходит
Ответ на отзыв
@Марина Ерпалова
С
Светлана Г
19.10.2023 08:15
Полезный отзыв?
Мы только в процессе покупки. Но уже облазили весь район. Очень понравился лесопарк рядом, такое ощущение загородной жизни.
Ответ на отзыв
@Светлана Г
О
Оксана Савостьян
28.09.2023 10:38
Полезный отзыв?
Долго искали подходящую планировку нашей будущей квартиры, нашли в Новом Зеленограде двушка на 50,9 м2. Выбирали именно с отдельной кухней и двумя изолированными комнатами. Не нравятся мне такие сейчас популярные кухни-гостиные, жаль только сан узел совмещённый, попробуем его сами разделить и поставить вместо ванной душевую кабину.
Ответ на отзыв
@Оксана Савостьян
М
Мироша
13.09.2023 16:19
Полезный отзыв?
Понравилось при покупке общение и сопровождение менеджера. Выбрали быстро, сначала дома поискали, а потом в офисе нам про все плюшки этажности и самой квартиры рассказали. Сделка прошла быстро, сейчас ждем ключи.
Ответ на отзыв
@Мироша
О
Олеся
29.08.2023 11:16
Полезный отзыв?
Большие подъезды с высокими потолками и прозрачными входами – это стильно и современно. Во вторичке такого даже близко нет, еще и сами подъезды сквозные – спокойно можно на любую сторону дома выйти, а не обходить его подолгу.
Ответ на отзыв
@Олеся
С
Саша
25.08.2023 17:05
Полезный отзыв?
Строительная компания Айкон действительно работает очень быстро, и за это их можно только похвалить. Всего пару лет назад здесь было только начало развития, а сейчас это уже процветающий мини-городок. Подумываю здесь поселиться)
Ответ на отзыв
@Саша
А
Ада
01.08.2023 17:38
Полезный отзыв?
В отделе продаж мне сообщили, что в скором времени будет открыт детский садик, что очень радует, ведь у меня самой ребенок детсадовского возраста, а второй еще слишком мал, поэтому позже его в садик отправлю. А пока детсад строится, буду водить старшенького в частный сад, благо там цены приемлемые.
Ответ на отзыв
@Ада
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
146 отзывов
4.9
133
9
0
0
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe