16 отзывов от реальных покупателей о Жилой дом «Высотка на Жукова (Демьяна Бедного, 24)». Узнайте все плюсы и минусы жилого комплекса. Вся правда о новостройке Жилой дом «Высотка на Жукова (Демьяна Бедного, 24)»
5.05
Г
Габриела
08.06.2025 22:46
Полезный отзыв?
Ну, проект, конечно, шикарный, тут сказать нечего: объём и масштаб меня лично просто поражают. Я даже не думала, что такое ещё строят, и вот, когда вижу, понимаю, что хоть жить тут и не смогу, сам факт наличия строительства такого здания меня очень впечатляет.
Ответ на отзыв
@Габриела
М
Максим
13.03.2026 19:50
Полезный отзыв?
Живу на Октябрьском поле, неподалёку от места строительства нового ЖК. Очень интересно наблюдать, как дом строится. Из ничего возводят узнаваемую высотку со шпилем. Кстати, я слышал, что это место с историей, отсюда Жуков руководил обороной Москвы. Высотка получится как визитная карточка района. Вроде, и парк облагораживать собираются. Вот этого жители района очень ждут. Чтобы можно было погулять, провести время с семьей на свежем воздухе в красивом парке.
Ответ на отзыв
@Максим
Ответ на отзыв
@Максим
Т
Тася
16.04.2026 18:24
Полезный отзыв?
Посмотрела проект, получится высотка в стиле “сталинки”, но с современной инфраструктурой. Идея отличная. На фоне зеленого массива должно смотреться очень красиво.
Ответ на отзыв
@Максим
П
Полина
27.01.2026 20:26
Полезный отзыв?
Приятно, что в новом прочтении возраждается один из самых привлекательных стилей в архитектуре - сталинский ампир. Колонны, арки, шпиль, много мрамора в отделке, семиметровые потолки в холле – и все это в окружении огромного зеленого массива. Смотрела на сайте застройщика планировки, даже в однокомнатных предусмотрены гардеробные, очень удобно.
Достоинства: Стиль, локация, планировка
Недостатки: Их и нет.
Ответ на отзыв
@Полина
Ответ на отзыв
@Полина
А
Антон
27.05.2026 19:33
Полезный отзыв?
Вы правы, проект премиум. Один шпиль чего стоит. Жалко, конечно, что сдача не скоро. Не знал, что не в этом году сдадут, пока у вас не прочитал. Но с другой стороны, там фасады сложные, инженерные работы. Все это не быстро, если делать качественно.
Ответ на отзыв
@Полина
Д
Дана
04.07.2025 23:52
Полезный отзыв?
Мне кажется, каждый москвич, да и не только, в детстве смотрел на сестёр и хотел в одной из них пожить. Я вот до сих пор хожу мимо МГУ и думаю, как было бы круто забраться на этот шпиль, а тут строят новую высотку — для меня это восторг. Здания выполнены в точности как сталинская постройка, но только новее и современнее. Теперь есть на что откладывать)
Ответ на отзыв
@Дана
Л
Лена
13.05.2025 10:57
Полезный отзыв?
Я в восторге от этого жк, по цене наверное не потяну, в ближайшем будущем точно, но с удовольствием наблюдаю за процессом возведения. Люди у нас не любят чего-то нового, что отличается от других. Я наоборот за то, что у нас решили разнообразить муравейники и построить нечто выдающееся. Жду сдачи дома с нетерпением, чтобы любоваться красивым домом и гулять в новом парке, как обещает застройщик.
Ответ на отзыв
@Лена
М
Максим
18.04.2025 17:38
Полезный отзыв?
Увидев рендерные фото, не мог поверить своим глазам. Неужели у нас появится такая высотка, выполненная в традициях советских архитекторов, которые и сформировали современный облик Москвы? Будет очень интересно посмотреть на готовый результат.
Ответ на отзыв
@Максим
Ответ на отзыв
@Максим
А
Анна
15.05.2025 21:35
Полезный отзыв?
А какая локация выбрана! Интересно, включат ли эту высотку в список достопримечательностей Москвы?
Ответ на отзыв
@Максим
П
Полина Кричук
19.05.2026 17:30
Полезный отзыв?
Дорогой ЖК, с премиальным уровнем комфорта и соответствующим качеством строительства. Была в офисе продаж, очень хорошо приняли, много интересного рассказали и про то, почему это место выбрано, и про особенности архитектуры: бельведеры, колонны, павильоны. Клиент заинтересован в покупке, планируем скоро выйти на сделку.
Ответ на отзыв
@Полина Кричук
Ответ на отзыв
@Полина Кричук
Л
Лиза
20.05.2026 17:00
Полезный отзыв?
Вы правы, проект премиум. Один шпиль чего стоит. Жалко, конечно, что сдача не скоро. Не знал, что не в этом году сдадут, пока у вас не прочитал. Но с другой стороны, там фасады сложные, инженерные работы. Все это не быстро, если делать качественно.
Ответ на отзыв
@Полина Кричук
Ответ на отзыв
@Полина Кричук
Р
Ростик
04.06.2026 19:44
Полезный отзыв?
Мы до офиса продаж ещё не доехали, только собираемся. Слышал, что из этого места Жуков руководил обороной Москвы. Исторически сильное место выбрали для ЖК. Вы не знаете, можно перед сделкой посмотреть ход строительства или готовый образец квартиры? Хотели бы уже забронировать в этом месяце.
Ответ на отзыв
@Полина Кричук
Н
Николай
30.04.2026 18:21
Полезный отзыв?
Меня привлекла идея проекта. Типовыми высотками сейчас никого не удивить, а это будет дом в стиле старой столицы, такой запоминающийся. Пока всю информацию смотрел только на сайте. Честно говоря, пока думаю насчёт покупки. Хочу получше изучить все детали проекта и встретиться с менеджером. Но вариант достойный.
Ответ на отзыв
@Николай
Л
Лиза
13.02.2026 17:58
Полезный отзыв?
Были в офисе продаж, много интересного узнали, например, что для здания изготовят 80 тысяч (!) индивидуальных деталей архитектуры. А какие виды будут с открытых павильонов на верхних этажах… В общем, проект на самом деле уникальный, а если учесть, какой уровень комфорта будет у резидентов комплекса, то им можно только позавидовать.
Ответ на отзыв
@Лиза
Л
Леонид
17.09.2025 08:48
Полезный отзыв?
Я что-то типа инвестора, ищу проекты с хорошим потенциалом. «Высотка на Жукова» мне, если честно, сначала совсем не нравилась. Но вот сейчас, когда все устаканилось и когда видно реальный потенциал проекта, это один из интересных вариантов: башня в центре, от проверенного застройщика, премиум-уровня. Цены на этапе строительства весьма приемлемые, а после сдачи должны вырасти. Если реализуют всё, как обещают, будет востребовано. Пока всё по графику, документы в порядке. Пока собираю документы на покупку и изучаю варианты оплаты, которые предложили менеджеры.
Ответ на отзыв
@Леонид
Ответ на отзыв
@Леонид
М
Максим
06.10.2025 00:19
Полезный отзыв?
О, приятно видеть человека, который разбирается и пишет по фактам: у проекта потенциал ого-го и это факт! Хейтеры могут сказать, что это не то и то не то, но как по мне, такие жк поддерживают стиль Москвы и соединяют поколения. Оч круто, спасибо за совет!
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно и становился удобнее для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Приветствуются комментарии, содержащие полезную, достоверную информацию
Приветствуются любые аргументированные отзывы, высказанные в корректной форме.
Если вы заметили ошибку или неточность – напишите нам об этом. Мы будем вам благодарны за вклад в нашу ежедневную работу по улучшению качества контента нашего портала.
Нельзя
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, проявления хамства и разжигание межнациональной розни, неуважительные высказывания в адрес других пользователей форума и/или сотрудников редакции не допускаются
к публикации.
То же самое касается малосодержательных комментариев (бессмысленные отзывы).
Запрещено оставлять на форуме любые рекламные объявления (о ремонте, переезде и т.д.), публиковать предложения о продаже квартир (для этого есть специальный раздел).