Сортировать
1-к. квартира, 69.4 м2, 15/17 эт.
43 617 900 руб.
628.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 68.4 м2, 15/17 эт.
45 650 160 руб.
667.4 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 108 м2, 15/17 эт.
65 469 600 руб.
606.2 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Заказать звонок
2-к. квартира, 107.9 м2, 14/17 эт.
65 117 650 руб.
603.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 68.9 м2, 12/17 эт.
39 851 760 руб.
578.4 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 108.5 м2, 11/17 эт.
61 552 050 руб.
567.3 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Студия, 39 м2, 9/17 эт.
24 183 900 руб.
620.1 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Студия, 44.8 м2, 13/17 эт.
29 276 800 руб.
653.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 71.3 м2, 15/17 эт.
47 984 900 руб.
673 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 108.3 м2, 12/17 эт.
61 135 350 руб.
564.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Студия, 39.8 м2, 12/17 эт.
26 009 300 руб.
653.5 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024