Сортировать
2-к. квартира, 54.7 м2, 6/9 эт.
15 954 896 руб.
291.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.2 м2, 6/19 эт.
10 931 004 руб.
205.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37 м2, 15/19 эт.
12 249 590 руб.
331.1 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
2-к. квартира, 38 м2, 9/19 эт.
10 837 600 руб.
285.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.2 м2, 12/21 эт.
9 705 944 руб.
268.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.6 м2, 16/19 эт.
13 438 170 руб.
315.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.7 м2, 11/17 эт.
15 367 866 руб.
286.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 54.8 м2, 5/8 эт.
14 291 292 руб.
260.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55 м2, 3/8 эт.
14 179 000 руб.
257.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.6 м2, 19/19 эт.
11 409 558 руб.
267.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37 м2, 19/19 эт.
10 328 920 руб.
279.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49.6 м2, 19/19 эт.
12 286 416 руб.
247.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.1 м2, 19/19 эт.
13 007 376 руб.
245 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.6 м2, 18/19 эт.
11 409 558 руб.
267.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37 м2, 18/19 эт.
10 328 920 руб.
279.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49.6 м2, 18/19 эт.
12 286 416 руб.
247.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.1 м2, 18/19 эт.
13 007 376 руб.
245 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.6 м2, 17/19 эт.
11 353 752 руб.
266.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37 м2, 17/19 эт.
10 276 750 руб.
277.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49.6 м2, 17/19 эт.
12 224 416 руб.
246.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.1 м2, 17/19 эт.
12 949 497 руб.
243.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.6 м2, 16/19 эт.
11 303 058 руб.
265.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37 м2, 16/19 эт.
10 229 390 руб.
276.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49.6 м2, 16/19 эт.
12 167 872 руб.
245.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.1 м2, 16/19 эт.
12 885 777 руб.
242.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 37 м2, 15/19 эт.
10 182 030 руб.
275.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49.6 м2, 15/19 эт.
12 112 320 руб.
244.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.1 м2, 15/19 эт.
12 821 526 руб.
241.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.6 м2, 14/19 эт.
11 191 446 руб.
262.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 49.6 м2, 14/19 эт.
12 049 824 руб.
242.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.1 м2, 14/19 эт.
12 764 178 руб.
240.4 тыс. руб. за м2