Сортировать
3-к. квартира, 56.8 м2, 6/19 эт.
13 579 176 руб.
239.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 75.6 м2, 9/19 эт.
16 973 712 руб.
224.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.5 м2, 9/17 эт.
18 352 770 руб.
289 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
3-к. квартира, 60.2 м2, 8/19 эт.
13 463 730 руб.
223.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.6 м2, 8/17 эт.
17 826 444 руб.
280.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 69.1 м2, 8/9 эт.
17 646 067 руб.
255.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 69.6 м2, 3/9 эт.
20 710 176 руб.
297.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68 м2, 19/19 эт.
15 886 160 руб.
233.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 19/19 эт.
13 835 900 руб.
238.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68 м2, 18/19 эт.
15 886 160 руб.
233.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 18/19 эт.
13 835 900 руб.
238.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68 м2, 17/19 эт.
15 809 320 руб.
232.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 17/19 эт.
13 768 620 руб.
237.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68 м2, 16/19 эт.
15 731 120 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68 м2, 15/19 эт.
15 661 760 руб.
230.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 15/19 эт.
13 641 020 руб.
235.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68 м2, 14/19 эт.
15 584 920 руб.
229.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 14/19 эт.
13 573 740 руб.
234 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 13/19 эт.
13 512 840 руб.
233 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 12/19 эт.
13 446 140 руб.
231.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58 м2, 8/19 эт.
13 182 820 руб.
227.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 67.9 м2, 3/19 эт.
14 743 806 руб.
217.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 72.6 м2, 19/19 эт.
16 027 176 руб.
220.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.1 м2, 19/19 эт.
15 114 343 руб.
239.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 72.6 м2, 18/19 эт.
16 027 176 руб.
220.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.1 м2, 18/19 эт.
15 114 343 руб.
239.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 72.6 м2, 17/19 эт.
15 949 494 руб.
219.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.1 м2, 17/19 эт.
15 043 040 руб.
238.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 72.6 м2, 16/19 эт.
15 872 538 руб.
218.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.1 м2, 15/19 эт.
14 901 065 руб.
236.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 72.6 м2, 14/19 эт.
15 726 612 руб.
216.6 тыс. руб. за м2