Сортировать
1-к. квартира, 22.4 м2, 3/9 эт.
8 755 488 руб.
390.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.4 м2, 8/10 эт.
7 001 568 руб.
312.6 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.7 м2, 8/10 эт.
9 297 211 руб.
253.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 20.4 м2, 9/9 эт.
8 266 284 руб.
405.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 28.3 м2, 5/9 эт.
9 221 838 руб.
325.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 20.7 м2, 10/10 эт.
6 789 600 руб.
328 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.3 м2, 9/10 эт.
7 017 364 руб.
314.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 20.7 м2, 9/10 эт.
6 789 600 руб.
328 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 20.7 м2, 8/10 эт.
6 752 754 руб.
326.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.5 м2, 5/10 эт.
6 914 025 руб.
307.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.5 м2, 4/10 эт.
6 879 825 руб.
305.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.7 м2, 3/10 эт.
6 811 362 руб.
300.1 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.1 м2, 10/10 эт.
7 345 921 руб.
304.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.5 м2, 10/10 эт.
9 353 490 руб.
256.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.1 м2, 9/10 эт.
7 345 921 руб.
304.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.2 м2, 8/10 эт.
7 325 340 руб.
302.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 8/10 эт.
9 327 144 руб.
254.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.2 м2, 7/10 эт.
7 291 218 руб.
301.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 7/10 эт.
9 275 538 руб.
253.4 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.3 м2, 6/10 эт.
7 269 831 руб.
299.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 6/10 эт.
9 233 082 руб.
252.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.4 м2, 3/10 эт.
7 177 016 руб.
294.1 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.8 м2, 3/10 эт.
9 127 136 руб.
248 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.1 м2, 10/10 эт.
7 345 921 руб.
304.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 10/10 эт.
9 323 484 руб.
254.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.1 м2, 9/10 эт.
7 345 921 руб.
304.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 9/10 эт.
9 323 484 руб.
254.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.2 м2, 7/10 эт.
7 291 218 руб.
301.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.7 м2, 7/10 эт.
9 245 831 руб.
251.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.3 м2, 5/10 эт.
7 161 453 руб.
294.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 24.4 м2, 4/10 эт.
7 142 612 руб.
292.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026