Сортировать
1-к. квартира, 22.4 м2, 3/9 эт.
8 755 488 руб.
390.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.4 м2, 8/10 эт.
7 001 568 руб.
312.6 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.7 м2, 3/10 эт.
12 483 639 руб.
220.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
Заказать звонок
3-к. квартира, 85.8 м2, 2/10 эт.
16 393 806 руб.
191.1 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 96.9 м2, 2/10 эт.
17 892 585 руб.
184.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 36.7 м2, 8/10 эт.
9 297 211 руб.
253.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 79 м2, 7/10 эт.
16 785 920 руб.
212.5 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 91.9 м2, 2/10 эт.
18 102 462 руб.
197 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 57 м2, 9/10 эт.
12 590 730 руб.
220.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 64.4 м2, 2/10 эт.
11 874 716 руб.
184.4 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 20.4 м2, 9/9 эт.
8 266 284 руб.
405.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
4-к. квартира, 77.6 м2, 5/9 эт.
18 302 736 руб.
235.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 28.3 м2, 5/9 эт.
9 221 838 руб.
325.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 72.7 м2, 2/9 эт.
17 574 842 руб.
241.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
4-к. квартира, 128.9 м2, 2/9 эт.
19 579 910 руб.
151.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.5 м2, 10/10 эт.
12 835 670 руб.
227.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 20.7 м2, 10/10 эт.
6 789 600 руб.
328 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 10/10 эт.
10 107 643 руб.
250.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.5 м2, 9/10 эт.
12 835 670 руб.
227.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.3 м2, 9/10 эт.
7 017 364 руб.
314.7 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 20.7 м2, 9/10 эт.
6 789 600 руб.
328 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 9/10 эт.
10 107 643 руб.
250.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 63.3 м2, 8/10 эт.
13 855 104 руб.
218.9 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.5 м2, 8/10 эт.
12 772 955 руб.
226.1 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 20.7 м2, 8/10 эт.
6 752 754 руб.
326.2 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 8/10 эт.
10 059 686 руб.
249.6 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.7 м2, 7/10 эт.
12 735 387 руб.
224.6 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 40.3 м2, 7/10 эт.
10 012 535 руб.
248.5 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.6 м2, 6/10 эт.
12 664 250 руб.
223.8 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.7 м2, 5/10 эт.
12 616 884 руб.
222.5 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
1-к. квартира, 22.5 м2, 5/10 эт.
6 914 025 руб.
307.3 тыс. руб. за м2
Родные кварталы
Внуково   14 мин.
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026