Сортировать
2-к. квартира, 41.7 м2, 8/12 эт.
20 595 630 руб.
493.9 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 41.1 м2, 11/14 эт.
17 934 807 руб.
436.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 38.7 м2, 9/14 эт.
19 040 013 руб.
492 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 39.8 м2, 14/14 эт.
19 226 186 руб.
483.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 56.1 м2, 2/24 эт.
21 612 525 руб.
385.3 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 52.2 м2, 19/24 эт.
20 391 930 руб.
390.7 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 52.2 м2, 22/24 эт.
20 689 992 руб.
396.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 48.7 м2, 21/24 эт.
19 835 510 руб.
407.3 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 48.7 м2, 23/24 эт.
20 018 135 руб.
411.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 52.2 м2, 23/24 эт.
20 781 342 руб.
398.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 52.2 м2, 24/24 эт.
20 781 342 руб.
398.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 44.8 м2, 11/12 эт.
20 701 184 руб.
462.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 41.7 м2, 3/12 эт.
19 353 387 руб.
464.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 49.5 м2, 18/18 эт.
19 699 515 руб.
398 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 78.5 м2, 2/12 эт.
24 935 740 руб.
317.7 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 39.8 м2, 12/14 эт.
22 541 924 руб.
566.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 51.4 м2, 14/14 эт.
23 898 430 руб.
465 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 70.1 м2, 2/16 эт.
26 946 955 руб.
384.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 51.8 м2, 16/16 эт.
24 001 012 руб.
463.3 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 48.7 м2, 22/24 эт.
19 921 222 руб.
409.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.9 м2, 23/24 эт.
18 120 166 руб.
504.7 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026