Сортировать
3-к. квартира, 64.5 м2, 9/14 эт.
23 934 015 руб.
371.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 61.8 м2, 13/14 эт.
24 313 356 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 61.8 м2, 11/14 эт.
24 681 684 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
Заказать звонок
3-к. квартира, 66.4 м2, 12/12 эт.
29 175 496 руб.
439.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 70.7 м2, 8/11 эт.
24 808 630 руб.
350.9 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 70.7 м2, 9/11 эт.
24 933 062 руб.
352.7 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 56.7 м2, 5/11 эт.
23 486 274 руб.
414.2 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 62.8 м2, 7/11 эт.
23 672 460 руб.
377 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 77.5 м2, 11/11 эт.
24 704 675 руб.
318.8 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 56.4 м2, 11/11 эт.
23 995 380 руб.
425.5 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 64.5 м2, 9/14 эт.
30 724 575 руб.
476.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 64.5 м2, 8/14 эт.
28 176 825 руб.
436.9 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 61.8 м2, 12/14 эт.
24 188 520 руб.
391.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 70.3 м2, 21/21 эт.
25 239 106 руб.
359 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 80.4 м2, 11/12 эт.
29 603 280 руб.
368.2 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 70.4 м2, 11/11 эт.
24 992 000 руб.
355 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 1 кв. 2026