Сортировать
1-к. квартира, 43.9 м2, 7/8 эт.
14 346 520 руб.
326.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.9 м2, 7/8 эт.
14 346 520 руб.
326.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.9 м2, 5/8 эт.
14 245 550 руб.
324.5 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
1-к. квартира, 43.9 м2, 4/8 эт.
14 245 550 руб.
324.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.9 м2, 4/8 эт.
14 245 550 руб.
324.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 44.1 м2, 2/8 эт.
13 781 250 руб.
312.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.4 м2, 5/8 эт.
13 753 080 руб.
332.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.5 м2, 4/8 эт.
13 786 300 руб.
332.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39 м2, 7/8 эт.
13 416 000 руб.
344 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.5 м2, 7/8 эт.
15 086 250 руб.
372.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39 м2, 4/8 эт.
13 969 800 руб.
358.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.5 м2, 4/8 эт.
14 989 050 руб.
370.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.2 м2, 2/8 эт.
13 547 520 руб.
345.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.8 м2, 2/8 эт.
14 586 000 руб.
357.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.5 м2, 7/8 эт.
14 466 900 руб.
348.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.5 м2, 5/8 эт.
14 367 300 руб.
346.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.5 м2, 4/8 эт.
14 367 300 руб.
346.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.5 м2, 4/8 эт.
14 367 300 руб.
346.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 42.1 м2, 2/8 эт.
14 044 560 руб.
333.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 44.8 м2, 2/8 эт.
14 676 480 руб.
327.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 38.8 м2, 5/8 эт.
13 257 960 руб.
341.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41 м2, 5/8 эт.
14 477 100 руб.
353.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 38.8 м2, 4/8 эт.
13 257 960 руб.
341.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41 м2, 4/8 эт.
14 477 100 руб.
353.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.3 м2, 2/8 эт.
14 087 430 руб.
341.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 47.1 м2, 7/8 эт.
15 345 180 руб.
325.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 47.1 м2, 7/8 эт.
16 094 070 руб.
341.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 47.1 м2, 5/8 эт.
15 981 030 руб.
339.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 47.1 м2, 4/8 эт.
15 981 030 руб.
339.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 47.1 м2, 4/8 эт.
15 236 850 руб.
323.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 47.6 м2, 2/8 эт.
14 827 400 руб.
311.5 тыс. руб. за м2