Отзывы о ЖК «17/33 Петровский остров»

Л
Людмила
03.04.2026 13:11
Полезный отзыв?
Классный проект! На мой вкус, одно из самых привлекательных мест этой части Петроградкит. Ожидаю, что успешно завершат все этапы стройки в срок.
Ответ на отзыв
@Людмила
К
Кира
02.04.2026 13:56
Полезный отзыв?
Главный претендент на звание лучшего ЖК в городе. Выглядит стильно, лаконично и с большим вкусом
Ответ на отзыв
@Кира
Т
Тамара
25.03.2026 14:48
Полезный отзыв?
Место красивое, дом стоит прямо на набережной Малой Невы, при этом тихое уютное местечко в сравнении с Петроградкой в целом. Дом совсем скоро будет готов, сейчас остается только ждать начала выдачи ключей)
Ответ на отзыв
@Тамара
К
Константин
04.03.2026 12:38
Полезный отзыв?
Хотелось бы, конечно, сити-виллу с садом, но буду довольствоваться просторной трешкой в Лайф. Сомнений не возникло, грамотное общение в офисе, терпеливые ребята, я немного поделал мозги)

Достоинства: Мне понравилось наполнение ЖК, расположение, конечно, два водоема - это сильно, и еще окна будут в сторону центра, а это значит - самые лучшие виды на ночной центр.
Ответ на отзыв
@Константин
Е
Евгения
23.12.2025 14:04
Полезный отзыв?
Пока еще приятные цены были, взяли апарты в life-секции. Планировки удачные, стиль комплекса импонирует. Огромный плюс это понятно расположение и максимальная приватность. Транспортная доступность отличная, до любимых мест на Петроградке можно пешком дойти.

Достоинства: Такое расположение большая редкость для Питера, рада, что успели
Ответ на отзыв
@Евгения
М
Максим М
26.11.2025 12:59
Полезный отзыв?
Купили апартаменты сыну, чтобы жил ближе к центру. Выбирали вариант, где будет безопасно: охраняемая территория, двор без машин, доступ по лицу в общественные зоны. Можно взять апартаменты с премиальной отделкой от застройщика и сразу заехать в дом после сдачи
Ответ на отзыв
@Максим М
В
Василий
08.08.2025 12:58
Полезный отзыв?
Район исторический, живая вода, рядом центр, если все пойдет по плану, это будет очень сильный новострой
Ответ на отзыв
@Василий
К
Карина
21.04.2026 11:18
Полезный отзыв?
Очень приглянулся 17/33, элегантный стиль, все со вкусом и без перегибов. Видовые характеристики внушительные, мало какой ЖК может похвастаться хорошей локацией, а у воды это вообще считаные кусочки. Зацепил концепт, есть вариант под аренду, есть для проживания, мы брали для себя. Обещают сдачу в этом году, а судя по фоткам на сайте, успевают и еще как.
Ответ на отзыв
@Карина
А
Антон
30.03.2026 16:42
Полезный отзыв?
Отличное место, отличная локация. Ощущение, что попадаешь в свой собственный мини-мир, изолированный от городской суеты
Ответ на отзыв
@Антон
В
Вероника
26.03.2026 12:35
Полезный отзыв?
Часто останавливаюсь в апартах по работе - это удобно. Не надо думать об уборке, химчистке. Поесть можно в ресте на первом этаже. И когда встал вопрос о новом жилье, взяла в 17/33. Чудесный вид. На машине легко выехать на Бетанкура или на Ждановскую. Такси заказать тоже не проблема.

Достоинства: Место и класс жилья
Ответ на отзыв
@Вероника
Ж
Жанна
29.12.2025 16:16
Полезный отзыв?
Уговорила мужа взять не только в Клабе для сдачи в аренду, но и нам в Лайфе. Считаю, жилье в такой локации не нельзя упускать. Дом как бы разделен на отдельные пространства. Причем в Клабе своя арендная система. Как я поняла, мне самой даже не надо будет особо заниматься этим вопросами, только получать доход.
Ответ на отзыв
@Жанна
Е
Евгения
20.05.2025 16:49
Полезный отзыв?
Цены растут, спрос прям высокий. Но вид на любимый город, еще и у воды - решают за меня :)
Ответ на отзыв
@Евгения
М
Матвей
20.05.2025 11:52
Полезный отзыв?
Мне понравились большие окна в квартирах, а также то, что кухни-гостиные достаточно просторные. Не думаю даже, что нам потребуется перепланировка, у застройщика распределение пространства неплохо продумано.

Достоинства: Расположение точно главный плюс
Ответ на отзыв
@Матвей
И
Инга
30.05.2026 20:27
Полезный отзыв?
Проект статусный. Цены,конечно, премиальные, под стать комплексу. Если бы у меня была такая возможность, с удовольствием бы приобрела здесь резиденцию!
Ответ на отзыв
@Инга
В
Виктор
30.08.2025 11:45
Полезный отзыв?
Кто-то на грани развода из-за ремонта, мы же были на грани из-за места где жить, но спасибо всем вселенским силам, ЖК 17/33 устроил обоих, нам понравилась планировка, кухня просторная, кладовые, 2 санузла. Первый этаж под общие пространства, мне в целом зала достаточно было бы. Жаль раньше не узнали про ЖК, риэлтор вокруг да около ходил...
Ответ на отзыв
@Виктор
Р
Ренат
16.06.2025 14:34
Полезный отзыв?
Недавно рядом были с семьей и дочка выдала "пап, а когда мы уже у речки жить будем?", не ну в целом мы ищем новое жилье, но 17/33 не по бюджету, хотя тут и вправду красиво.
Ответ на отзыв
@Ренат
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
42 отзыва
5
41
0
0
0
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe