Отзывы о UP-квартал «Новый Московский»

Л
Лилия
18.09.2024 19:23
Полезный отзыв?
Весь расчет конечно на то, что трамвайчик запустят и инфраструктуру построят всю, что обещают. Подкупила конечно цена - двушка в новом доме за 7 млн. руб, а если не в ипотеку брать, то и скидки хорошие делают, но мы на льготных условиях ипотеку оформили.
Ответ на отзыв
@Лилия
Ж
Жанна
22.07.2024 20:31
Полезный отзыв?
160 тыс руб за квадратный метр - сейчас мало где найти квартиру в новострое по такой цене со своей собственно инфраструктурой, а говорят, что ФСК строит дома добротно. Это мы узнаем сами наверняка попозже, когда достроят, пока будем надеяться, что сдадут все в срок.
Ответ на отзыв
@Жанна
А
Алена
18.06.2024 22:59
Полезный отзыв?
Темп строительства задан очень не плохой, считаю, цены пока не повысили - вложил деньги в недвижимость в Новом Московском. Проект достаточно интересный и эстетический привлекательный.
Ответ на отзыв
@Алена
А
Алена
20.03.2024 16:13
Полезный отзыв?
Хорошо, что сейчас проектируют квартиры с двумя окнами в комнате. Мало того, что светлые уютные квартиры получаются, так еще и перепланировку легко сделать. Такую квартиру купили и мы себе в этом комплексе.
Ответ на отзыв
@Алена
О
Ольга
30.08.2023 22:52
Полезный отзыв?
Монолитно-кирпичный дом с достаточно высокими потолками и просторными комнатами, плюс застройщик с хорошей репутацией. Собственно исходя из этого и не только купили квартиру себе.
Ответ на отзыв
@Ольга
И
Игорь Фетисов
27.07.2023 16:29
Полезный отзыв?
Цена привлекательная и застройщик проверенный - в планах взять пару квартир в качестве инвестиции, под сдачу) Планировки интересные нашел уже для себя, хорошо, что можно сразу с отделкой взять)
Ответ на отзыв
@Игорь Фетисов
К
Кира
24.06.2024 19:33
Полезный отзыв?
Хороший молодежный район, долго думали, присматривались и наконец-то приняли решение купить квартиру дочке именно в Новом Московском. Думали, что строительство затянется, как часто это бывает, и к моменту ее поступления только будет готова, а теперь смотрю, что может еще и сдавать в аренду какое-то время придется, что б зря не простаивала.
Ответ на отзыв
@Кира
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
32 отзыва
5
32
0
0
0
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe