Отзывы реальных покупателей о застройщике ГК «Пионер». Узнайте все плюсы и минусы компании. Вся правда о ГК «Пионер» - страница-5
4.85
Р
Роман
19.07.2023 16:07
Полезный отзыв?
Я бы охарактеризовал застройщика Пионер как разнопланового. Строит коммерческую и жилую недвижимость, не каждый застройщик может совмещать такие направления.
Если обратить внимание на жилые комплексы, то ни один из проектов Пионера не похож на другой. Нет ощущения штампованности, каждый раз это нечто новое.
Ответ на отзыв
@Роман
А
Анжела
24.09.2022 18:55
Полезный отзыв?
Пионер отвечает за обслуживание своих домов после сдачи. Живем в Лайф-Варшавской, работой ук в целом довольны. Подъезды и дворы чистые, если какие-то неполадки случаются, их как правило устраняют быстро.
Ответ на отзыв
@Анжела
П
Павел
22.09.2022 18:01
Полезный отзыв?
А вот мое мнение по поводу застройщика. Взяли квартиру в Лайф-Варшавская. Сделка прошла отлично. Без казусов, задержек и проблем. Менеджеры свою работу знают. Взяли квартиру с отделкой. Различий от представленных в шоу-руме вариаций не было. Качество отличное, были небольшие недочеты, но я даже акт не стал составлять. С первого раза принял.
Ответ на отзыв
@Павел
А
Артем
27.02.2019 11:18
Полезный отзыв?
Очень сильно переживал ошибиться в выборе застройщика. Перед посещением офиса продаж прочитал огромное количество рекомендаций как выбрать надежного застройщика, на что обратить внимание, какие вопросы задавать и т.п. В итоге, я очень рад что обратился к Пионеру, за время разговора ни на минуту не возникло сомнений в надежности застройщика и его открытости в диалоге, все документы в порядке, на все вопросы давали четкие ответы по существу, мало того, менеджер сам помогал с выбором, учитывая мои предпочтения и рассказывал плюсы и минусы каждого варианта, в итоге купил апартаменты в Бот. Саде. Сравнивать с другими застройщиками не могу, так как это моя первая покупка недвижимости, но однозначно буду рекомендовать эту компанию. Теперь надеюсь что Пионер строит также, как относится к своим клиентам и после получения ключей поделюсь впечатлением о покупке
Ответ на отзыв
@Артем
И
Иван
19.12.2016 11:09
Полезный отзыв?
У Пионера на самом деле очень крутые проекты - по крайней мере на стадии собственно проектной документации. А ещё, что нельзя не отметить, отлично проработанная реклама. Что касается реализации, тут уже вопрос второй. Далеко не все квартиры сдаются без проблем, о чем говорили и сами представитель застройщика. Третья часть - с исправлениями (жильцы сразу не приняли), четвертая - вообще с существенным браком. Так что застройщик в этом плане сомнительный: стать одним несчастливчком из всего лишь четверых - довольно большой шанс.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно и становился удобнее для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Приветствуются комментарии, содержащие полезную, достоверную информацию
Приветствуются любые аргументированные отзывы, высказанные в корректной форме.
Если вы заметили ошибку или неточность – напишите нам об этом. Мы будем вам благодарны за вклад в нашу ежедневную работу по улучшению качества контента нашего портала.
Нельзя
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, проявления хамства и разжигание межнациональной розни, неуважительные высказывания в адрес других пользователей форума и/или сотрудников редакции не допускаются
к публикации.
То же самое касается малосодержательных комментариев (бессмысленные отзывы).
Запрещено оставлять на форуме любые рекламные объявления (о ремонте, переезде и т.д.), публиковать предложения о продаже квартир (для этого есть специальный раздел).