Квартиры в Щёлковском районе

42 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 40.85 м2, 2/17 эт.
6 004 950 руб.
147 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 32.3 м2, 16/17 эт.
5 054 950 руб.
156.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
, 22.06 м2, 10/17 эт.
4 246 550 руб.
192.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 49.3 м2, 12/17 эт.
6 926 650 руб.
140.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 33.78 м2, 11/17 эт.
5 235 900 руб.
155 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 34.25 м2, 6/17 эт.
5 188 875 руб.
151.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 34.51 м2, 17/17 эт.
5 418 070 руб.
157 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 35.34 м2, 14/17 эт.
5 495 370 руб.
155.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 35.93 м2, 13/17 эт.
5 569 150 руб.
155 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 36.46 м2, 2/17 эт.
5 505 460 руб.
151 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 37.52 м2, 4/17 эт.
5 646 760 руб.
150.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 37.6 м2, 2/17 эт.
5 658 800 руб.
150.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 39.22 м2, 14/17 эт.
5 941 830 руб.
151.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 39.39 м2, 7/17 эт.
5 829 720 руб.
148 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 40.23 м2, 12/17 эт.
6 074 730 руб.
151 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 40.34 м2, 12/17 эт.
6 071 170 руб.
150.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 40.52 м2, 2/17 эт.
5 956 440 руб.
147 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 42.11 м2, 4/17 эт.
6 021 730 руб.
143 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 42.57 м2, 14/17 эт.
6 279 075 руб.
147.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 45.79 м2, 12/17 эт.
6 433 495 руб.
140.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 69.32 м2, 13/17 эт.
9 288 880 руб.
134 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 77.54 м2, 2/17 эт.
9 847 580 руб.
127 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 46.61 м2, 8/17 эт.
6 688 535 руб.
143.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 49.43 м2, 14/17 эт.
6 994 345 руб.
141.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 81.65 м2, 4/17 эт.
10 206 250 руб.
125 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
, 22.34 м2, 15/17 эт.
4 356 300 руб.
195 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
, 28.98 м2, 17/17 эт.
4 955 580 руб.
171 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 82.06 м2, 7/17 эт.
10 339 560 руб.
126 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 58.52 м2, 13/17 эт.
8 017 240 руб.
137 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 59.96 м2, 7/17 эт.
8 004 660 руб.
133.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 60.01 м2, 12/17 эт.
8 161 360 руб.
136 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023