Квартиры в Москве возле метро

9193 квартиры
Сортировать
Студия, 22.7 м2, 24/24 эт.
10 718 304 руб.
472.2 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 79.6 м2, 25/50 эт.
40 118 400 руб.
504 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 42.2 м2, 12/26 эт.
23 294 400 руб.
552 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 23.45 м2, 14/17 эт.
5 037 913 руб.
214.8 тыс. руб. за м2
Сказочный лес
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: Seven Suns Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 24.61 м2, 15/15 эт.
5 580 071 руб.
226.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 35.7 м2, 10/23 эт.
6 606 185 руб.
185 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 26.76 м2, 15/15 эт.
5 870 074 руб.
219.4 тыс. руб. за м2
Студия, 27.68 м2, 3/4 эт.
5 507 460 руб.
199 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 29.6 м2, 2/23 эт.
4 995 249 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 18 м2, 22/23 эт.
14 954 608 руб.
830.8 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 23.2 м2, 22/23 эт.
9 831 418 руб.
423.8 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 23.45 м2, 15/17 эт.
4 617 474 руб.
196.9 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
4 670 029 руб.
199.1 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 24.8 м2, 25/28 эт.
16 369 636 руб.
660.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 27.36 м2, 19/33 эт.
18 446 659 руб.
674.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 29.2 м2, 9/24 эт.
13 322 000 руб.
456.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 29.5 м2, 15/22 эт.
10 475 332 руб.
355.1 тыс. руб. за м2
Движение. Тушино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2022
1-к. квартира, 31.47 м2, 2/39 эт.
20 849 108 руб.
662.5 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 34 м2, 11/28 эт.
18 292 000 руб.
538 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 34.7 м2, 25/33 эт.
22 785 963 руб.
656.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.47 м2, 28/30 эт.
25 212 076 руб.
710.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 37.23 м2, 21/27 эт.
22 352 117 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 38.6 м2, 31/51 эт.
23 091 125 руб.
598.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028