Квартиры в САО Москвы

1264 квартиры
Сортировать
Студия, 27.68 м2, 3/4 эт.
5 507 460 руб.
199 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 18 м2, 22/23 эт.
14 954 608 руб.
830.8 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 38.6 м2, 31/51 эт.
23 091 125 руб.
598.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 38.78 м2, 4/4 эт.
6 682 684 руб.
172.3 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 39.94 м2, 19/43 эт.
22 981 476 руб.
575.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.3 м2, 7/24 эт.
16 169 882 руб.
382.3 тыс. руб. за м2
Летний сад
Расположение: Москва, САО, Дмитровский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2020
1-к. квартира, 42.4 м2, 35/39 эт.
49 434 160 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 43.1 м2, 32/32 эт.
18 138 979 руб.
420.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 89 м2, 10/0 эт.
60 915 087 руб.
684.4 тыс. руб. за м2
ВТБ Арена парк
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Динамо 9 мин. 
Застройщик: УК "Динамо"
Срок сдачи: 3 кв. 2017
Студия, 16.7 м2, 22/23 эт.
14 865 440 руб.
890.1 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 26.14 м2, 10/0 эт.
12 043 886 руб.
460.7 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 38.97 м2, 27/36 эт.
29 048 445 руб.
745.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.4 м2, 18/24 эт.
27 806 380 руб.
640.7 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.4 м2, 2/5 эт.
30 310 212 руб.
682.7 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 45.1 м2, 4/4 эт.
11 290 319 руб.
250.3 тыс. руб. за м2
Счастье на Масловке
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Динамо 15 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 51.7 м2, 3/4 эт.
10 078 720 руб.
194.9 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 58.11 м2, 8/17 эт.
10 112 273 руб.
174 тыс. руб. за м2
Счастье на Соколе
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 9 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 58.9 м2, 6/22 эт.
37 934 807 руб.
644.1 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 69 м2, 23/24 эт.
21 848 091 руб.
316.6 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 71.6 м2, 3/24 эт.
41 800 080 руб.
583.8 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 72.8 м2, 31/39 эт.
42 711 760 руб.
586.7 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 81.4 м2, 25/29 эт.
34 608 756 руб.
425.2 тыс. руб. за м2
Ленинградка 58
Расположение: Москва, САО, Головинский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85.6 м2, 8/17 эт.
37 664 000 руб.
440 тыс. руб. за м2
Царская площадь
Расположение: Москва, САО, Беговой
Динамо 10 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2018
3-к. квартира, 90.2 м2, 24/35 эт.
23 305 515 руб.
258.4 тыс. руб. за м2
Фестиваль Парк
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: Центр Инвест
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 112 м2, 26/55 эт.
56 294 112 руб.
502.6 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
3-к. квартира, 118.1 м2, 11/24 эт.
56 000 000 руб.
474.2 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
Студия, 18.8 м2, 22/23 эт.
16 835 462 руб.
895.5 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 26.8 м2, 2/8 эт.
5 034 702 руб.
187.9 тыс. руб. за м2