Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Коммунарская

644 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 47.4 м2, 17/42 эт.
32 194 080 руб.
679.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 62.8 м2, 7/11 эт.
23 672 460 руб.
377 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
4-к. квартира, 77.5 м2, 17/18 эт.
26 999 450 руб.
348.4 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 39.8 м2, 14/14 эт.
19 226 186 руб.
483.1 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 46.7 м2, 15/42 эт.
28 776 540 руб.
616.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 49.5 м2, 18/18 эт.
19 699 515 руб.
398 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 72.9 м2, 9/42 эт.
43 244 280 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 35.9 м2, 23/24 эт.
18 120 166 руб.
504.7 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 71.7 м2, 7/42 эт.
41 363 730 руб.
576.9 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023