Квартиры в СВАО Москвы

821 квартира
Сортировать
1-к. квартира, 23.45 м2, 14/17 эт.
5 037 913 руб.
214.8 тыс. руб. за м2
Сказочный лес
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: Seven Suns Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 22.7 м2, 22/23 эт.
10 459 820 руб.
460.8 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 41.5 м2, 40/44 эт.
30 585 500 руб.
737 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
1-к. квартира, 44.7 м2, 15/36 эт.
12 895 950 руб.
288.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 44.93 м2, 23/27 эт.
23 730 000 руб.
528.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.9 м2, 2/23 эт.
12 576 086 руб.
280.1 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 46.2 м2, 5/16 эт.
25 568 235 руб.
553.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 46.3 м2, 6/31 эт.
20 024 750 руб.
432.5 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.7 м2, 10/22 эт.
51 205 770 руб.
903.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 61.9 м2, 34/48 эт.
36 796 455 руб.
594.5 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 63.5 м2, 17/24 эт.
15 621 968 руб.
246 тыс. руб. за м2
Нормандия
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 73.3 м2, 22/28 эт.
31 079 200 руб.
424 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 83.7 м2, 5/10 эт.
48 079 373 руб.
574.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 101.3 м2, 2/37 эт.
42 059 760 руб.
415.2 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 107.6 м2, 15/19 эт.
59 921 196 руб.
556.9 тыс. руб. за м2
Серебряный фонтан
Расположение: Москва, СВАО, Алексеевский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2022
1-к. квартира, 33.1 м2, 27/28 эт.
19 429 700 руб.
587 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.1 м2, 3/36 эт.
10 313 800 руб.
278 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 39.84 м2, 20/31 эт.
17 051 520 руб.
428 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.36 м2, 7/39 эт.
23 291 573 руб.
577.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 51.9 м2, 3/23 эт.
14 290 561 руб.
275.3 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57 м2, 27/28 эт.
25 137 000 руб.
441 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 68.59 м2, 18/31 эт.
33 060 380 руб.
482 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 69.3 м2, 23/36 эт.
19 785 150 руб.
285.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 85.5 м2, 10/44 эт.
50 197 050 руб.
587.1 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100.7 м2, 6/37 эт.
41 971 760 руб.
416.8 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 107.4 м2, 13/19 эт.
58 273 567 руб.
542.6 тыс. руб. за м2
Серебряный фонтан
Расположение: Москва, СВАО, Алексеевский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 110.72 м2, 19/27 эт.
40 640 000 руб.
367.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.9 м2, 52/55 эт.
32 889 880 руб.
749.2 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024