Квартиры в районе Отрадное

106 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 57.8 м2, 3/23 эт.
15 807 317 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 60.6 м2, 9/28 эт.
24 846 000 руб.
410 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 61.9 м2, 25/28 эт.
26 926 500 руб.
435 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 62.1 м2, 21/23 эт.
20 411 960 руб.
328.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 62.7 м2, 20/23 эт.
23 122 410 руб.
368.8 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 65.2 м2, 22/23 эт.
22 085 392 руб.
338.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 66.1 м2, 25/28 эт.
29 282 300 руб.
443 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 66.4 м2, 27/28 эт.
29 548 000 руб.
445 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 67 м2, 21/23 эт.
22 516 454 руб.
336.1 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 68.5 м2, 27/28 эт.
29 455 000 руб.
430 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 70.5 м2, 27/28 эт.
30 033 000 руб.
426 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 71.3 м2, 23/28 эт.
30 516 400 руб.
428 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 73.3 м2, 22/28 эт.
31 079 200 руб.
424 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026