Квартиры в ЮВАО Москвы

674 квартиры
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
ЛСР
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Заказать звонок
1-к. квартира, 38.51 м2, 12/21 эт.
12 578 136 руб.
326.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.7 м2, 4/21 эт.
8 275 400 руб.
322 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 35.8 м2, 4/4 эт.
9 664 419 руб.
270 тыс. руб. за м2
Счастье в Кузьминках
Расположение: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.3 м2, 8/21 эт.
28 418 870 руб.
761.9 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 42.31 м2, 7/9 эт.
26 630 382 руб.
629.4 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 57.43 м2, 31/52 эт.
29 633 880 руб.
516 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 57.75 м2, 7/17 эт.
10 073 047 руб.
174.4 тыс. руб. за м2
Счастье на Волгоградке
Расположение: Москва, ЮВАО, Рязанский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 59.56 м2, 7/9 эт.
35 447 340 руб.
595.2 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 61.5 м2, 10/29 эт.
25 355 466 руб.
412.3 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 62.3 м2, 2/17 эт.
31 336 900 руб.
503 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 68.7 м2, 6/13 эт.
48 099 880 руб.
700.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.83 м2, 4/28 эт.
27 379 195 руб.
356.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 17.5 м2, 12/21 эт.
6 928 600 руб.
395.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.95 м2, 21/28 эт.
16 536 018 руб.
591.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 57.66 м2, 3/17 эт.
13 755 036 руб.
238.6 тыс. руб. за м2
Счастье на Волгоградке
Расположение: Москва, ЮВАО, Рязанский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 81.4 м2, 11/29 эт.
33 253 772 руб.
408.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 89.9 м2, 6/13 эт.
59 432 849 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 98.1 м2, 36/52 эт.
48 363 300 руб.
493 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Студия, 23.46 м2, 4/21 эт.
7 903 908 руб.
336.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 28.6 м2, 3/17 эт.
7 081 084 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027