Квартиры в ЮЗАО Москвы

539 квартир

Купить квартиру на юго-западе Москвы по цене от 8.4 до 74.9 млн рублей

Сортировать
1-к. квартира, 33.6 м2, 4/58 эт.
17 357 827 руб.
516.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 29.7 м2, 27/34 эт.
18 087 707 руб.
609 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 33.4 м2, 17/58 эт.
19 452 059 руб.
582.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 16,7 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 10%.
Заказать звонок
3-к. квартира, 45.5 м2, 21/25 эт.
33 356 452 руб.
733.1 тыс. руб. за м2
Воронцовский
Расположение: Москва, ЮЗАО
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 54.5 м2, 2/29 эт.
16 731 500 руб.
307 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 59.3 м2, 11/34 эт.
29 329 780 руб.
494.6 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 59.7 м2, 4/30 эт.
19 377 426 руб.
324.6 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 72.9 м2, 9/42 эт.
43 244 280 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 37 м2, 3/58 эт.
18 022 256 руб.
487.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 49.6 м2, 18/29 эт.
16 774 720 руб.
338.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 71.7 м2, 7/42 эт.
41 363 730 руб.
576.9 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 75.3 м2, 17/24 эт.
21 517 728 руб.
285.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 46.8 м2, 28/42 эт.
32 198 400 руб.
688 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 63.5 м2, 4/30 эт.
18 923 000 руб.
298 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 70.7 м2, 19/29 эт.
21 917 000 руб.
310 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 77.1 м2, 32/34 эт.
38 526 870 руб.
499.7 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 26.9 м2, 8/29 эт.
9 737 800 руб.
362 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.1 м2, 30/58 эт.
19 750 630 руб.
532.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 45.8 м2, 16/30 эт.
15 886 188 руб.
346.9 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 50.8 м2, 25/29 эт.
18 034 000 руб.
355 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 53.6 м2, 40/58 эт.
26 608 916 руб.
496.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 60.1 м2, 4/34 эт.
32 886 720 руб.
547.2 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 63.5 м2, 17/42 эт.
37 331 650 руб.
587.9 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 34.7 м2, 10/30 эт.
13 733 219 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
2-к. квартира, 54.2 м2, 17/30 эт.
17 740 202 руб.
327.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 65.3 м2, 4/34 эт.
35 079 160 руб.
537.2 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 72 м2, 14/42 эт.
39 081 600 руб.
542.8 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 47.4 м2, 17/42 эт.
32 194 080 руб.
679.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 58.6 м2, 17/58 эт.
28 574 180 руб.
487.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 66.9 м2, 7/29 эт.
20 424 570 руб.
305.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.2 м2, 14/30 эт.
13 580 792 руб.
375.2 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027