AFI Development стал лидером рейтинга do A.S.A.P. APPROVED в 2019 г. по качеству обслуживания клиентов

02 Июля, 2020
AFI Development стал лидером рейтинга do A.S.A.P. APPROVED в 2019 г. по качеству обслуживания клиентов

Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» компании AFI Development стал лидером рейтинга do A.S.A.PAPPROVED в номинации «Лучший жилой комплекс по качеству обслуживания», набрав 83 балла при среднем значении по Москве в 54 балла. Исследование проводилось в течение 2019 г. среди 400 жилых комплексов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. 

В четверг, 2 июля, список достижений жилого комплекса «Резиденции архитекторов» пополнился еще одной победой – в рейтинге do A.S.A.P APPROVED, оценивающем качество обслуживания и клиентоориентированности сотрудников. За коллег награду получил директор по продажам жилой недвижимости AFI Development Федор Ушаков, который поделился секретом успеха своей команды: сплоченность, заинтересованность, уважение к клиентам и трудолюбие! С такими установками – любые достижения по плечу, считают в отделе продаж AFI Development.

Исследование рынка новостроек Москвы и Санкт-Петербурга проводятся компанией do A.S.A.P. уже второй год. Специалисты компании под видом покупателей обзванивают строящиеся жилые комплексы и оценивают качество обслуживания более чем по 10 критериям.

«Сумма баллов и позволяет оценивать качество работы менеджеров каждого жилого комплекса. Средние показатели по Москве заметно – на 12-34% по разным критериям – превышают индикаторы 2018-го г. Такая динамика позволяет говорить о тенденции повышения клиентоориентированности строительной отрасли. В свою очередь это свидетельствует о развитии рынка, его демократизации и оздоровлении», - считает директор по развитию компании doA.S.A.P. Наталья Баязитова.

Лидером по Москве стал жилой комплекс «Резиденции Архитекторов», возводимый компанией AFI Development в ЦАО между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. Менеджеры жилого комплекса получили наивысшие баллы рейтинга по таким критериям, как «Представление по стандартам», «Обращение по имени», «Выявление потребностей», «Целевая активность», «Преимущества компании и проекта», «Персональные предложения для клиента», «Приглашение», «Обмен контактами».

ЖК «Резиденции Архитекторов» - проект редевелопмента бывшей промзоны Московского ткацко-отделочного комбината. Это жилой квартал бизнес-класса с современной архитектурой от мастерской «Группа АБВ» и концепцией благоустройства от дизайн-студии Артемия Лебедева. В 2019 г. был завершен первый этап реализации проекта: были возведены 3 жилых и 2 коммерческих корпуса, в одном из них создан детский сад. Внутри квартала будут обустроены приватные и комфортные зоны отдыха, проложены пешеходные и велодорожки, создано ландшафтное озеленение. Через весь жилой комплекс - от ул. Большая Почтовая к реке Яузе - пройдет «зеленый» пешеходный бульвар с лавочками и беседками, кафе и магазинами, которые откроются на первых этажах зданий.