Акция в ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню семьи, любви и верности!

10 Июля, 2020
Акция в ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню семьи, любви и верности!

Дорогие друзья! 

В честь замечательного праздника Дня семьи, любви и верности в ЖК «Мкр. Немчиновка» весь июль действуют скидки до 10 % на ограниченное количество готовых квартир с полной отделкой, большими застекленными лоджиями, просторными кухнями и удобными планировками. 

Из обзорных эркерных окон большинства квартир открываются великолепные виды на живописный Серебряноборский лесной массив и на Москву с небоскребами «Москва-Сити». 

Кроме квартир в ЖК «Мкр. Немчиновка» можно купить или арендовать коммерческие помещения на 1-х этажах жилых домов. 

Жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка» находится всего в 1 км от МКАД в престижном экологически чистом Одинцовском районе Подмосковья. 

ko_dnyu_semi_1.jpg

Это отличное место для счастливой семейной жизни, в котором хорошо и взрослым и детям: чистый воздух, лес с рекой Чаченкой, просторная территория с детскими и универсальными спортивными площадками. 

В собственной развитой инфраструктуре предусмотрено всё, чтобы жить размеренной загородной жизнью с городским комфортом: два 9-этажных паркинга, где можно купить или арендовать машино-место, детские сады, в том числе отдельно стоящий с бассейном и собственной территорией (в настоящее время проводится тендер на управление детсадом среди ведущих операторов дошкольных учреждений), развивающие центры, салоны красоты, дом быта, химчистка, аптека, медцентр со стоматологией «Авромед», несколько кафе, магазины, среди них супермаркеты «Дикси», «Вкусвилл» и «Пятерочка», винотека «Амбассадор», цветочный магазин, зоомагазин и т.д. 

Отличное расположение комплекса обеспечивает хорошую транспортную доступность – рядом ст. ж/д Ромашково и ст. ж/д и наземного метро линии МЦД-1 Немчиновка, а на маршрутке № 597 можно доехать до ст. м. «Молодёжная» и ст. ж/д и наземного метро линии МЦД-1 Сетунь. 

Прекрасно провести время всей семьей можно в большом – 370 га парке Малевича, который откроется уже в этом году рядом с ЖК «Мкр. Немчиновка», и в ТРК «Вегас» с кафе, ресторанами, магазинами, фитнес-клубом с бассейном, кинотеатром и множеством других развлечений.