В ЖК «Мкр. Немчиновка» скидки до 10 % ко Дню защитника Отечества!

21 Февраля, 2020
В ЖК «Мкр. Немчиновка» скидки до 10 % ко Дню защитника Отечества!

Спешите воспользоваться возможностью выгодно приобрести недвижимость в жилом комплексе «Микрорайон Немчиновка». 

В честь Дня защитника Отечества дарим скидки до 10 % на ограниченное количество квартир в жилом комплексе «Микрорайон Немчиновка», расположенном в экологически благоприятном Одинцовском районе Подмосковья! 

Жилой комплекс «Мкр. Немчиновка» – это яркие дома с уютными квартирами с полной отделкой (спешите – пока есть в наличии квартиры с эркерными окнами), просторными кухнями и функциональными планировками, отличная экология, лес с рекой Чаченкой, благоустроенная просторная территория с детскими и универсальными спортивными площадками, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура, прекрасные виды из окон: Серебряноборский лесной массив, в окружении которого находится комплекс, и панорама Москвы с небоскребами «Москва-Сити». 

Богатая внутренняя инфраструктура комплекса включает: детские сады, в том числе отдельно стоящий с бассейном, развивающие центры, 2 многоуровневых паркинга, в которых можно арендовать или купить машино-место, детские и спортивные площадки с комфортным мягким покрытием и современным оборудованием, супермаркеты и универсальные магазины, среди них «Дикси» и популярный магазин здорового питания «Вкусвилл», зоомагазин, аптеку, медцентр со стоматологией, кафе, салоны красоты, а также другие предприятия бытовой сферы. 

Рядом с комплексом летом 2020 планируется открытие огромного парка им. К. С. Малевича площадью 369 га, где будут созданы все условия для разнообразного и интересного отдыха круглый год всей семьей! 

В пешей доступности находится ТРК «Вегас-Кунцево», где есть всё для развлечений: ледовый каток, парк развлечений, кинотеатр нового поколения «Каро 13», магазины известных европейских брендов для шопинга, а также кафе, рестораны и спортклуб Crocus Fitness с бассейном. 

Недалеко от жилого комплекса «Мкр. Немчиновка» находятся элитный рыболовно-спортивный комплекс «Ромашково», несколько кафе и ресторанов, конноспортивный комплекс, горнолыжный спуск и фитнес-клуб UniversalFit с современными бассейнами для детей и взрослых. 

У ЖК «Мкр. Немчиновка» удобная транспортная доступность – до центра столицы можно доехать менее чем за 30 мин. на современных комфортабельных электропоездах «Иволга» с ж/д станции Ромашково, которая находится в 7 мин. ходьбы от комплекса или наземным метро со станций МЦД-1 «Немчиновка» и «Сетунь». 

Новая скоростная трасса обеспечит дополнительный удобный проезд до столицы. 

В настоящее время ведется строительство Северного дублера Кутузовского проспекта, который протянется от Молодогвардейской транспортной развязки до делового центра «Москва-Сити». 

После открытия Северного дублера Кутузовского проспекта жители комплекса смогут еще быстрее и комфортнее добираться до делового и исторического центра Москвы, а также других районов столицы. 

Не упустите возможность купить квартиру с полной отделкой в жилом комплексе «Мкр. Немчиновка»!