«Аквилон Инвест» - в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга

08 Апреля, 2020
«Аквилон Инвест» - в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» вошел в ТОП-10 крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга по объему текущего строительства по данным аналитики портала ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков). Обновленный рейтинг был опубликован на портале в марте 2020 года.

Сегодня инвестиционный портфель «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге включает в себя тринадцать жилых объектов общей площадью 600 тыс.кв.м. Холдинг строит жилые комплексы в сегментах «комфорт» и «бизнес» в популярных районах города: Адмиралтейском, Московском, Приморском, Невском, Петроградском, Пушкинском. Помимо жилья девелопер возводит пять детских садов общей площадью 25 тыс.кв.м, участвует в развитии общественных городских пространств. В 2020-м году «Аквилон Инвест» планирует начать строительство бизнес-центра класса А в Адмиралтейском районе.

Напомним, «Аквилон Инвест» работает на строительном рынке России уже 16 лет. В «портфолио» холдинга – более 100 объектов, построенных и сданных в эксплуатацию точно в срок. Девелопер осуществляет деятельность в четырех городах – в Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве.

Единый реестр застройщиков - уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Единый реестр включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации возведение жилья с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.