Capital Group подписала документы по достройке 3 долгостроев

03 Октября, 2017
Capital Group подписала документы по достройке 3 долгостроев

Москомстройинвест сообщает, что в Capital Group - российской компании, основанной для комплексного развития сферы недвижимости, подписали документ, который подразумевает достройку жилых комплексов "МарьиноГрад", "Спортивный квартал " и "СпортТаун", находящиеся в новой Москве.

"Capital Group проинвестируют проекты, но их основным застройщиком все равно останутся ОАО "МарьиноСтрой", ООО "СтройПлюс", ООО "МарьиноСтройГрупп". Напомним, что руководителем всех трех организаций является Михаил Оглобин" - говорится в предоставленной информации.

Также информатор отмечает, что Capital Group станет техническим заказчиком, если застройщик закончит начатое строительство жилых домов и снимет арест с земельных участков. Компания сможет приступить к запланированным задачам сразу после подписания соответствующего договора.

На сегодняшний день сотрудники Capital Group обследуют участки проектов, чтобы подготовить технический план работы.

Напомним, что проекты "Спортивный квартал", "МарьиноГрад" и "СпортТаун ", должны были быть уже достроены. Срок сдачи ЖК "МарьиноГрад" был запланирован на 2015 год, но постоянно переносится. Строительство жилого комплекса на 200 000 кв. метров началось еще в 2012 году.