ГК 3-RED («Тройка РЭД») вновь подтвердила статус надежного партнера ПАО «СБЕРБАНК»

19 Января, 2022
ГК 3-RED («Тройка РЭД») вновь подтвердила статус надежного партнера ПАО «СБЕРБАНК»

В канун Нового года ГК 3-RED в третий раз получила статус «Партнер ТОП-20 застройщиков России» от сервиса Сбербанка «ДомКлик» 

Статус «Партнер ТОП-20 застройщиков России» рассчитывается по количеству выданных ипотечных кредитов ПАО «Сбербанк» с использованием сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов «ДомКлик». 

Летом 2021 года 3-RED также возглавила ежегодный рейтинг надежности застройщиков Московской области по версии Национального объединения застройщиков жилья, что является наивысшим уровнем надежности. 

«Для нас статус партнера Сбербанка, в первую очередь, показатель того, что мы доросли до уровня, когда можем смело соответствовать компаниям-лидерам с самыми высокими требованиями» – прокомментировала Мария Хурамшина, директор по маркетингу ГК 3-RED. 

«ДомКлик» от Сбербанка – это сервис для поиска, покупки, продажи, аренды недвижимости, оформления ипотеки и безопасного проведения сделок с жильем. Сервис работает в нескольких субъектах России, включая Москву и Московскую область. «ДомКлик» является одним из трех крупнейших порталов недвижимости в России.