Новый пул видовых квартир в ЖК CityBay

15 Февраля, 2022
Новый пул видовых квартир в ЖК CityBay

Компания MRGroup открыла продажи видовых квартир в жилом комплексе CityBay. Новый объем квартир представлен -двух -трех -четырех спальными лотами с видами на благоустроенную набережную. Стоимость квадратного метра на старте продаж составляет от 273 500 тыс. рублей. Строительство ведется на берегу Спасского затона в пешей доступности от станции метро «Тушинская».

Новый объем квартир представлен в корпусах 8 и 3 в составе квартала Indian. Их отличительной особенностью является безупречное расположение – с одной стороны окна выходят на благоустроенную набережную, а с другой на внутренний двор, исполненный авторами градостроительных и ландшафтных проектов по всему миру, голландским бюро West 8.

В продаже представлено 88 лотов, площадью 7896 кв. м. с функциональными планировочными решениями от 65 кв. м до 118 кв. м. Во всех квартирах установлены панорамные окна, которые позволят владельцам наслаждаться видами на Спасский затон и парковые пространства, организованные по всему периметру жилых корпусов.

Дома возводятся в составе первой очереди строительства – квартала Indian, строительство которого завершится в конце 2022 года. Квартиры сдаются с отделкой MR Base (whitebox), включающей стяжку пола, возведение, выравнивание стен и разводку электрики.

Территория жилого комплекса занимает 11 га, а более 40% отведено под озеленение. Кроме того, для жителей будет создана благоустроенная километровая набережная.

Масштабный проект будет состоять из четырех кварталов CityBay — Atlantic, Indian, Pacific, North. Территория района – это лесопарковые зоны: в десяти минутах езды находятся благоустроенный Митинский ландшафтный парк, «Усадьба Братцево», «Строгинский затон» и «Покровское Стрешнево».