Новый ЖК в Балашихе (Подмосковье)

12 Апреля, 2017
Новый ЖК в Балашихе (Подмосковье)

Компания «Гранель» заявила о начале реализации нового проекта на 255 тысяч квадратных метров. Жилой проект будет реализован в подмосковной Балашихе. Данную новость сообщил лично Ильшат Нигматуллин – почетный Президент «ГК Гранель».

Название проекта – «Новая Алексеевская роща». Кроме жилой площади будет создано три больницы, школы, а также три детских сада. На работы выделено почти пятнадцать миллиардов рублей. Старт работ запланирован уже в мае. Компания намерена сдать объекты в 2021-2022 году.

Глава ГК Гранель рассказал, почему власти региона разрешили проведение столь масштабных работ. Дело в том, что компания занималась достройкой проблемных объектов, а также отдает области 25000 квадратов для расселения жителей из аварийного жилья. Важно заметить, что площадь передается бесплатно.

Нигматуллин также заявил о том, что будет построен «дублер» Щелковского шоссе, который решит проблему транспортной развязки в Балашихе. Прогнозируется, что проблем с реализацией новой недвижимости не будет. Дело в том, что в Балашихе всегда было легко продать квартиру или дом, а сегодня здесь практически отсутствуют предложения.