Официальное открытие нового офиса продаж ЖК «Румянцево-Парк»

25 Февраля, 2019
Официальное открытие нового офиса продаж ЖК «Румянцево-Парк»

На строительной площадке жилого комплекса «Румянцево-Парк», который строится в Новой Москве около ст. м. «Саларьево», открыт новый офис продаж. 

Каждому посетителю доступен полный комплекс услуг – от информационного сопровождения по всем вопросам, связанным с покупкой квартиры в строящемся жилом комплексе, до оформления необходимых документов для заключения сделки. 

Кроме того, здесь доступны консультации ипотечного брокера, который поможет выбрать самую оптимальную ипотечную программу и оформить заявку на кредит. 

Для наглядности посетителей офиса продаж «Румянцево» представлен интерактивный макет с подсветкой жилого комплекса, благодаря которому можно оценить все детали нестандартного архитектурного стиля, комплексную застройку территории, благоустройство дворов, ландшафтный парк, объекты социального назначения. Для удобства клиентов офис оборудован отдельными просторными переговорными комнатами, а для маленьких посетителей «Румянцево-Парк» функционирует детская игровая площадка. Кроме того, в офисе продаж установлена современная VR-зона, с помощью которой можно совершить виртуальную прогулку по всему жилому комплексу, будущей квартире и определиться с выбором. 

Уникальной особенностью офиса «Румянцево» служит широкий интерактивный экран, с помощью которого также можно совершить виртуальную прогулку по «Румянцево-Парк» для получения более ярких и захватывающих эмоций. Рядом с новым офисом продаж в окружении красивых елей представлены элементы детских площадок от немецкого производителя – компании Richter, которые будут установлены во всех дворах жилого комплекса. 

Новый офис продаж «Румянцево» работает ежедневно с 9:00 до 21:00. 

По состоянию на конец февраля 2019 года строительная готовность жилого комплекса «Румянцево-Парк» от компании Lexion Development составляет более 30%. Сдача госкомиссии первой очереди проекта назначена уже на следующий год – II квартал 2020 года. Минимальный бюджет сделки составляет 3,6 млн рублей.