Покупатели проголосовали за «Садовые Кварталы»!

12 Сентября, 2017
Покупатели проголосовали за «Садовые Кварталы»!

Комплекс клубных домов «Садовые кварталы» - лучший элитный объект по мнению народного голосования Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS!

Народное голосование проходило в период с 1 по 8 сентября 2017 года. Покупатели выбрали лучшие новостройки в 20 номинациях-категориях для объектов городской и загородной недвижимости. В голосовании приняло участие более 40 000 человек. 

ЖК «Садовые Кварталы» - идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного и здорового образа жизни. Расположен в самом центре столицы в респектабельном районе Хамовники. Пять закрытых элитных кварталов на территории 11 га. 35 домов высотой от 4 до 16 этажей с собственным парком и прудом, главной площадью с магазинами и кафе, элитной школой и детскими садами. Вся территория комплекса является исключительно пешеходной зоной. Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор. 

Архитектура жилого комплекса «Садовые Кварталы» действительно уникальна. Над проектом работало семь ведущих российских архитекторов под руководством Сергея Скуратова. Отличительная особенность жилых корпусов «Садовые Кварталы» - сложная геометрия фасадов, разнообразное сочетание элементов: стекло, клинкерный кирпич эксклюзивного качества, специально разработанного для проекта, медь с разной степенью патинирования, юрский камень.

Следующий этап отбора лучших объектов VIII премии RREF AWARDS пройдет с 18 по 29 сентября 2017 года. В этот период состоится голосование членов экспертного жюри. Авторитетные специалисты рынка недвижимости, главные редактора деловых изданий, генеральные директора крупнейших строительных, риэлторских, аналитических компаний выберут лучшие объекты по целому списку сложных критериев.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Основные цели и задачи премии: определить лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости и содействовать формированию российских стандартов качества строительства.