Программа обратного выкупа жилой площади от "Инград"

04 Октября, 2017
Программа обратного выкупа жилой площади от "Инград"

Как сообщают сотрудники компании "Инград", не так давно компания запустила абсолютно новую программу обратного выкупа жилья, которая затрагивает все жилые здания организации.

По условия программы, девелопер имеет полное право выкупить жилую площадь у покупателя после окончания строительства. При этом, цена будет соответствовать установленной предварительно составленному договору долевого участия. Также следует отметить, что помимо этого имеется и гарантированный прирост, а это десять процентов в год к начальной стоимости.

В пресс-релизе указано, что данная программа предусмотрена для лиц, которые закупали недвижимость с целью будущих инвестиций. Также и для потребителя, которому после завершения застройки будет необходима квартира иной площади. На это вполне могут повлиять семейные обстоятельства, такие как изменения состава, к примеру. Также изменению может способствовать другая должность или размер прибыли.

"Инград" ведет деятельность на Российском рынке с 2012 года, и нужно отметить, довольно удачно. Сейчас в процессе реализации находиться 16 жилых объектов. А в целом ГК "Инград" владеет около 2,8 миллионами квадратов жилья по Московской области.