Жилье по государственному контракту построит «ЛСР»

04 Октября, 2017
Жилье по государственному контракту построит «ЛСР»

Строительная группа ЛСР недавно начала возводить четыре корпуса в столичном районе Некрасовке. Известно, что строительные работы ведутся на основании государственного контракта. Эту информацию подтвердили представители застройщика.

В качестве заказчика выступает казенное предприятие столицы, которое называется «Управление гражданского строительства». В первом корпусе будет 24 этажа, 345 квартир. Во втором и четвертом корпусе будет на четыре этажа меньше, а также на 152 квартиры – меньше. Третий корпус рассчитан на 23 этажа и 220 квартир.

Примечательно, что все четыре строения будут иметь единую концепцию в плане оформления фасада. Однако цвета будут – разные. Более детальной информации в данном плане пока что нет.

Напомним, что группа ЛСР является самым крупным производителем стройматериалов в РФ, а также крупным девелопером. Преимущественно бизнес компании находится в Санкт-Петербурге, но есть мощности в Екатеринбурге, Москве, а также на Урале. Эксперты утверждают, что застройщик имеет отменную репутацию, а значит, нет сомнений в том, что все работы будут сданы в указанный срок – с соблюдением современных стандартов строительства.