Скидки в ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню Победы!

08 Мая, 2020
Скидки в ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню Победы!

В этом году наша страна будет праздновать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем Вас с наступающим праздником – Днём Победы!

В честь этого великого праздника мы дарим скидки до 10 % на ограниченное количество квартир (есть квартиры с эркерными окнами) с чистовой отделкой, просторными кухнями и функциональными планировками.

Комплекс находится в 1 км от МКАД, в экологически благоприятном Одинцовском районе Подмосковья, в окружении живописного Серебряноборского лесного массива с рекой Чаченкой.

Не упустите момент, воспользуйтесь выгодными условиями и приобретите квартиру в жилом комплексе «Мкр. Немчиновка» с удачной локацией и развитой внутренней и внешней инфраструктурой.

Богатая внутренняя инфраструктура комплекса включает: несколько супермаркетов, среди них «Дикси», «Вкусвилл», «Пятерочка», несколько детских садов, в том числе отдельно стоящий с бассейном, детские площадки-городки, универсальные спортивные площадки, 2 многоуровневых паркинга, где можно арендовать или купить машино-место, салоны красоты, медцентр со стоматологией, аптеку, зоомагазин и другие объекты для Вашего удобства.

Еще одно преимущество ЖК «Мкр. Немчиновка» прекрасные виды из окон квартир на лесной массив и панораму столицы с небоскребами «Москва-Сити».

В Немчиновке много мест для прогулок, развлечений и шопинга: рядом с ЖК летом 2020 планируется открытие большого – 369 га – Парка им. К. С. Малевича, в пешей доступности находится ТРК «Вегас-Кунцево» с магазинами европейских брендов, кафе, ресторанами, широким спектром развлечений и спортивным клубом Crocus Fitness с бассейном.

Акция действует до 31.05.2020.