Супермаркет "Пятерочка" в ЖК "Микрорайон Немчиновка"

20 Мая, 2020
Супермаркет "Пятерочка" в ЖК "Микрорайон Немчиновка"

Спешим поделиться новостью!

Рядом с ЖК "Мкр. Немчиновка" открылся магазин крупнейшей российской сети продуктовых магазинов формата "у дома" "Пятерочка".

В "Пятерочке" Вы можете по выгодным ценам приобрести качественные продукты: овощи, фрукты, мясо, птицу, морепродукты, молочную продукцию, детское питание, полуфабрикаты, а также товары для дома и многое другое для повседневной жизни. Действуют приятные скидки и акции на разные категории товаров.

Заботясь о покупателях, за свежестью продуктов в магазине следит директор по свежести!

Чтобы поход в магазин был безопасным, в универсамах строго соблюдаются требования к дезинфекции помещений!

А если Вы хотите сэкономить время и остаться дома, то можете заказать товары на сайте или в мобильном приложении и оформить доставку.

Супермаркет "Пятерочка" отлично дополнил развитую и удобную собственную инфраструктуру комплекса, в которой  есть магазины, такие как "Вкусвилл", супермаркеты "Дикси" и "АВА", универсам "Советский", детские сады, медцентр со стоматологией, аптека, кафе, 2 вместительных паркинга, где можно купить или арендовать машино-место, универсальные спортивные площадки, яркие детские площадки-городки, салоны красоты и много других объектов, необходимых для счастливой и интересной жизни.