Стенд ГК «Инград» отметили наградой на выставке «Недвижимость от лидеров 2017»

22 Марта, 2017
Стенд ГК «Инград» отметили наградой на выставке  «Недвижимость от лидеров 2017»

С 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника на Крымском валу прошла ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2017», где было представлено более 200 крупнейших строительных и девелоперских компаний, а также агентств недвижимости. Наиболее яркие стенды участников были отмечены наградами от организаторов. Так, стенд ГК «Инград» получил диплом за лучшее дизайнерское оформление.

В рамках ежегодной специализированной выставки «Недвижимость от лидеров 2017» стенд ГК «Инград» удостоился высокой оценки профессионального сообщества и был награжден в номинации «Лучший стенд (дизайн, оригинальность)».

В этом году экспозиционный стенд ГК «Инград» был реализован в концепции «улицы проектов» застройщика. Одна из стен стенда представляла собой визуализацию оригинального фасада жилого комплекса комфорт-класса «Михайлова, 31», расположенного в Рязанском районе Юго-Восточного административного округа. Озеленение и освещение, стилизованное под городское, дополнили атмосферу настоящей улицы.

В лучших традициях комфортного городского пространства на стенде была организована специальная зона для отдыха – уютные диваны, где можно пообщаться с квалифицированными консультантами и подробнее познакомиться с проектами ГК «Инград».

«Для нас как для застройщика, уделяющего особое внимание архитектурным концепциям своих жилых комплексов, особенно приятно получить награду за лучший дизайн стенда. В рамках выставочной экспозиции ГК «Инград» мы постарались создать уютное и функциональное пространство, чтобы каждый посетитель мог в комфортной атмосфере получить консультацию и узнать всю необходимую информацию о наших жилых комплексах», - отметил Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».

Напомним, с 16 по 19 марта текущего года в Центральном Доме Художника прошла 36-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров 2017». ГК «Инград» приняла участие в выставке в качестве экспонента, а также выступила партнером пригласительного билета мероприятия.