В апарт-отеле на юге Москвы завершены монолитные работы

10 Июля, 2020
В апарт-отеле на юге Москвы завершены монолитные работы

На юге Москвы, на строительной площадке апарт-отеля YE’S Technopark, пройден важный этап – полностью готов железобетонный каркас здания, сообщила Председатель Москомстройинвеста, Анастасия Пятова.

На данный момент строители приступают к фасадным работам и монтажу внутренних инженерных систем. До конца года запланировано завершение теплового контура и запуск отопления.

na_yuge_moskvy_1.jpg

«Многофункциональный комплекс строится как часть ТПУ «Технопарк». Общая площадь объекта составляет почти 67 тыс. кв. м. На ней будут созданы 506 апартаментов, их реализация проходит по ДДУ. Также проектом предусмотрено создание офисов, торговой галереи и подземного паркинга», – рассказала Анастасия Пятова.

Строительная площадка апарт-отеля YE’S Technopark расположена по адресу: проспект Андропова, 10. Проект состоит из одного здания переменной этажности. Девелопер – ГК «Пионер». Одна из особенностей комплекса – соединение с транспортным узлом. Доступ к метро спроектирован так, что посетителям не придется выходить на улицу, чтобы попасть в здание.