В Московской области выставлен на торги престижный дом, оснащенный бункером

03 Июля, 2018
В Московской области выставлен на торги престижный дом, оснащенный бункером

Под Москвой продается коттедж, в котором хозяевам будет не страшна любая катастрофа? благодаря наличию бункера, как утверждает агентство, занимающееся недвижимостью.

Этот дом находится в престижном поселке «Прозорово», который расположен в нескольких километрах от Москвы, если двигаться по Новорижскому шоссе. Загородный коттедж оборудован защитным сооружением премиум-класса, снабжен инновационными технологиями. Начальная цена дома составляет 1,4 миллиона долларов.

Как сообщается, защитная комната сможет уберечь хозяев от катастрофы любых масштабов, так как построена высококвалифицированными экспертами военно-инженерного мастерства, которые занимались созданием важнейших государственных объектов.

К тому же, защитная комната невидима для чужих глаз и не прослеживается спутниками. Бункер полностью пригоден для нормальной жизни, там имеется кухня и туалетные комнаты. Дом – бункер оборудован независимым генератором электроэнергии, собственной вентиляционной системой, запасом продуктов питания, комнатой для оружия. А в мирное время защитное сооружение способно служить отличным кинотеатром, благодаря своей полной шумоизоляции.