В центре Москвы с начала года построено 21 новое здание

07 Ноября, 2016
В центре Москвы с начала года построено 21 новое здание

Новых зданий в центре столицы становится все больше. С начала текущего года в центре введен в пользование 21 объект, среди которых и жилые дома, и здания общественного назначения. В общей сложности застроено 325 тысяч кв. м.

В Гороховском переулке столицы начала работу новая гостиница, в Лиховом переулке построен Епархиальный дом, в Столешниковом - отреставрирована церковь, восстановлено здание колокольни и воссоздан прежний облик дома причта.

Для деловых людей построен Центр на улице Красина. Любители театра смогут посмотреть новые постановки в открывшемся театре «Волшебная лампа», расположенном на Сущевской улице. Еще один новый театр ждет зрителей на улице Гиляровского. Театр назван именем Олега Табакова.

Жилая недвижимость тоже заполняет московские центральные улицы: на Калитниковской построен жилой дом, а в Наставническом переулке и на Садовнической – целые комплексы. Апартаменты выстроены в Третьем Люсиновском переулке. На данный момент Мосгосстройнадзор контролирует возведение 170 объектов в центре столицы.