В ЖК «Эко Видное 2.0» завершено строительство подземного уровня

07 Апреля, 2017
В ЖК «Эко Видное 2.0» завершено строительство подземного уровня

Компания MR Group сообщает о завершении строительства подземного уровня в первом корпусе жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. В большинстве секций корпуса идёт возведение третьего этажа, в ряде секций – монтаж цоколя.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Здесь можно приобрести квартиру площадью от 26,3 до 75,5 кв. м стоимостью от 1,8 млн рублей. Официальные риэлторы проекта - "Метриум Групп", "Миэль-Новостройки", "Бест-Новострой" и Est-a-tet.

В ЖК «Эко Видное 2.0» предлагаются одни из лучших условий для покупки квартиры: помимо привлекательных цен, здесь можно воспользоваться ипотекой без первоначального взноса или беспроцентной рассрочкой на 2 года.

Комплекс комфорт-класса обладает уникальным сочетанием характеристик: архитектура премиального уровня от известного по столичным элитным объектам бюро ADM, продуманная концепция, насыщенная инфраструктура, панорамные виды на природный ландшафт с рекой, удобный выезд на МКАД.