Сортировать
2-к. квартира, 43.15 м2, 6/9 эт.
7 394 184 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 47.31 м2, 3/9 эт.
8 107 042 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 47.34 м2, 7/9 эт.
8 112 183 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
2-к. квартира, 47.31 м2, 6/9 эт.
8 107 042 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 43.15 м2, 5/9 эт.
7 394 184 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 47.31 м2, 5/9 эт.
8 107 042 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 47.34 м2, 5/9 эт.
8 112 183 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62.2 м2, 3/9 эт.
9 431 226 руб.
151.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 65.1 м2, 1/9 эт.
9 114 000 руб.
140 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 70.44 м2, 1/9 эт.
9 861 601 руб.
140 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.6 м2, 4/9 эт.
9 471 312 руб.
148.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.14 м2, 3/9 эт.
9 355 461 руб.
145.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.6 м2, 2/9 эт.
9 341 568 руб.
146.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 69.69 м2, 2/9 эт.
10 591 487 руб.
152 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.36 м2, 1/9 эт.
9 010 401 руб.
140 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.14 м2, 9/9 эт.
9 747 998 руб.
152 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.6 м2, 8/9 эт.
9 730 800 руб.
153 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.6 м2, 7/9 эт.
9 665 928 руб.
152 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 69.69 м2, 7/9 эт.
10 946 906 руб.
157.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.14 м2, 7/9 эт.
9 617 152 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.6 м2, 6/9 эт.
9 601 056 руб.
151 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.14 м2, 6/9 эт.
9 551 729 руб.
148.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 69.69 м2, 5/9 эт.
10 804 738 руб.
155 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.78 м2, 2/9 эт.
9 514 887 руб.
146.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.74 м2, 1/9 эт.
9 376 942 руб.
144.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.43 м2, 5/9 эт.
9 660 635 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.78 м2, 5/9 эт.
9 713 114 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.43 м2, 4/9 эт.
9 594 916 руб.
148.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.78 м2, 3/9 эт.
9 580 962 руб.
147.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.43 м2, 2/9 эт.
9 594 916 руб.
148.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 64.43 м2, 8/9 эт.
9 857 790 руб.
153 тыс. руб. за м2