Квартиры в Ленинградской области

266 квартир
Сортировать
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
Студия, 29.11 м2, 5/9 эт.
4 839 829 руб.
166.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.75 м2, 1/5 эт.
6 666 480 руб.
167.7 тыс. руб. за м2
Урбанист
Девяткино   27 мин.
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 24.54 м2, 1/4 эт.
5 377 757 руб.
219.1 тыс. руб. за м2
Цвета радуги
Девяткино   17 мин.
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26.55 м2, 2/5 эт.
5 140 480 руб.
193.6 тыс. руб. за м2
Урбанист
Девяткино   27 мин.
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 25.12 м2, 3/9 эт.
4 304 564 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 26.75 м2, 4/5 эт.
4 766 520 руб.
178.2 тыс. руб. за м2
Урбанист
Девяткино   27 мин.
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 36.39 м2, 1/8 эт.
4 575 442 руб.
125.7 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 29.19 м2, 4/9 эт.
4 823 356 руб.
165.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.53 м2, 1/4 эт.
7 200 375 руб.
208.5 тыс. руб. за м2
Цвета радуги
Девяткино   17 мин.
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.35 м2, 5/5 эт.
7 158 680 руб.
177.4 тыс. руб. за м2
Урбанист
Девяткино   27 мин.
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 29.9 м2, 8/9 эт.
5 202 408 руб.
174 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.21 м2, 1/8 эт.
4 730 046 руб.
127.1 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 39.3 м2, 3/5 эт.
7 179 600 руб.
182.7 тыс. руб. за м2
Цвета радуги
Девяткино   17 мин.
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 39.35 м2, 6/8 эт.
5 307 435 руб.
134.9 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 60.7 м2, 1/4 эт.
12 871 325 руб.
212 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 25.66 м2, 8/8 эт.
3 918 696 руб.
152.7 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 29.19 м2, 3/9 эт.
4 823 356 руб.
165.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 53.67 м2, 7/8 эт.
6 840 498 руб.
127.5 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 63.02 м2, 1/8 эт.
7 779 756 руб.
123.4 тыс. руб. за м2
Графика
Застройщик: ИСГ "МАВИС"
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 21.19 м2, 2/9 эт.
3 631 119 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 22.46 м2, 6/9 эт.
3 848 746 руб.
171.4 тыс. руб. за м2