Сортировать
3-к. квартира, 96.73 м2, 1/9 эт.
12 574 901 руб.
130 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 95.95 м2, 4/9 эт.
13 408 053 руб.
139.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 95.95 м2, 9/9 эт.
13 897 398 руб.
144.8 тыс. руб. за м2
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
3-к. квартира, 95.95 м2, 7/9 эт.
13 701 660 руб.
142.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 95.95 м2, 6/9 эт.
13 603 791 руб.
141.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 95.95 м2, 5/9 эт.
13 505 922 руб.
140.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 69.18 м2, 1/9 эт.
10 372 850 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.83 м2, 3/9 эт.
10 530 990 руб.
153 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.83 м2, 9/9 эт.
10 952 230 руб.
159.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.83 м2, 7/9 эт.
10 811 817 руб.
157.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 89.1 м2, 8/9 эт.
13 365 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 89.2 м2, 7/9 эт.
13 380 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 88.6 м2, 6/9 эт.
13 290 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 88 м2, 5/9 эт.
14 076 702 руб.
160 тыс. руб. за м2