Сортировать
4-к. квартира, 95.19 м2, 2/9 эт.
13 301 851 руб.
139.7 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 95.19 м2, 4/9 эт.
13 496 039 руб.
141.8 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 95.19 м2, 9/9 эт.
13 981 508 руб.
146.9 тыс. руб. за м2
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
4-к. квартира, 95.19 м2, 8/9 эт.
13 884 414 руб.
145.9 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 95.19 м2, 7/9 эт.
13 787 320 руб.
144.8 тыс. руб. за м2