Сортировать
1-к. квартира, 46.7 м2, 8/9 эт.
7 701 408 руб.
164.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 89.1 м2, 8/9 эт.
13 365 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.2 м2, 8/9 эт.
6 992 304 руб.
173.9 тыс. руб. за м2
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
2-к. квартира, 62.3 м2, 8/9 эт.
9 752 016 руб.
156.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 61.7 м2, 7/9 эт.
9 463 795 руб.
153.4 тыс. руб. за м2
Студия, 30.1 м2, 7/9 эт.
5 170 686 руб.
171.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.5 м2, 7/9 эт.
9 525 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.7 м2, 7/9 эт.
7 652 040 руб.
163.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 89.2 м2, 7/9 эт.
13 380 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62.2 м2, 7/9 эт.
9 687 858 руб.
155.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 61.3 м2, 6/9 эт.
9 400 280 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.4 м2, 6/9 эт.
9 510 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.6 м2, 6/9 эт.
7 602 672 руб.
163.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 88.6 м2, 6/9 эт.
13 290 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40 м2, 6/9 эт.
6 907 032 руб.
172.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62 м2, 6/9 эт.
9 623 700 руб.
155.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 88 м2, 5/9 эт.
14 076 702 руб.
160 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63 м2, 4/9 эт.
9 450 000 руб.
150 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 46.7 м2, 4/9 эт.
7 503 936 руб.
160.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62.2 м2, 2/9 эт.
9 431 205 руб.
151.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 60.8 м2, 1/9 эт.
9 340 500 руб.
153.6 тыс. руб. за м2
Студия, 29.6 м2, 1/9 эт.
5 300 000 руб.
179.1 тыс. руб. за м2