Сортировать
Студия, 22.58 м2, 2/9 эт.
3 592 930 руб.
159.1 тыс. руб. за м2
Студия, 25.12 м2, 3/9 эт.
4 304 564 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.12 м2, 7/9 эт.
4 304 564 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Реклама
Отделка TechnoBox
LEGENDA Intelligent Development
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. 20 минут до метро. Подземный паркинг. Рядом детский сад и школа.
Заказать звонок
Студия, 25.12 м2, 5/9 эт.
4 304 564 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 22.58 м2, 7/9 эт.
3 869 309 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 22.46 м2, 6/9 эт.
3 848 746 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 22.58 м2, 4/9 эт.
3 869 309 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 21.19 м2, 2/9 эт.
3 631 119 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.12 м2, 9/9 эт.
4 304 564 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.12 м2, 8/9 эт.
4 304 564 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 26.22 м2, 6/9 эт.
4 493 060 руб.
171.4 тыс. руб. за м2
Студия, 29.11 м2, 5/9 эт.
4 839 829 руб.
166.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.6 м2, 3/9 эт.
5 328 000 руб.
180 тыс. руб. за м2
Студия, 29.11 м2, 3/9 эт.
4 715 820 руб.
162 тыс. руб. за м2
Студия, 29.11 м2, 8/9 эт.
4 928 906 руб.
169.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.11 м2, 7/9 эт.
4 899 213 руб.
168.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.26 м2, 5/9 эт.
4 924 458 руб.
168.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.26 м2, 9/9 эт.
4 974 200 руб.
170 тыс. руб. за м2
Студия, 29.26 м2, 6/9 эт.
4 954 304 руб.
169.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.81 м2, 1/9 эт.
4 743 367 руб.
159.1 тыс. руб. за м2
Студия, 29.19 м2, 3/9 эт.
4 823 356 руб.
165.2 тыс. руб. за м2
Студия, 29.19 м2, 4/9 эт.
4 823 356 руб.
165.2 тыс. руб. за м2
Студия, 29.19 м2, 6/9 эт.
4 882 904 руб.
167.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.19 м2, 7/9 эт.
4 912 677 руб.
168.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.19 м2, 9/9 эт.
4 972 225 руб.
170.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.31 м2, 9/9 эт.
4 873 081 руб.
166.3 тыс. руб. за м2
Студия, 29.31 м2, 7/9 эт.
4 813 289 руб.
164.2 тыс. руб. за м2
Студия, 29.31 м2, 6/9 эт.
4 783 392 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
Студия, 29.31 м2, 5/9 эт.
4 753 496 руб.
162.2 тыс. руб. за м2
Студия, 29.69 м2, 1/9 эт.
4 724 273 руб.
159.1 тыс. руб. за м2
Студия, 30.1 м2, 9/9 эт.
5 250 960 руб.
174.5 тыс. руб. за м2