105 отзывов от реальных покупателей о ЖК «Квартал Авиаторов». Узнайте все плюсы и минусы жилого комплекса. Вся правда о новостройке ЖК «Квартал Авиаторов» - страница-2
5.05
Л
Лариса Яковец
27.04.2024 22:43
Полезный отзыв?
У меня тут двушка. Вообще тут планировок много было, поэтому подобрала прям идеальную для меня. Комнаты расположены удобно, кухня отдельная, еще и гардеробная будет. Квартира прям большая. Инфраструктура вокруг неплохая, магазины рядом. В жк еще своих много будет.
Ответ на отзыв
@Лариса Яковец
А
Алексей Пешкин
06.03.2024 23:23
Полезный отзыв?
Решили вложиться в недвижимость на старте продаж, посмотрели какие есть сейчас стройки и этот жк вроде бы привлекательней, в хорошем уже развитом районе строится. Будем брать двухкомнатную. ЖК уже современный, с хорошими планировками, просторными подъездами. Можно сразу и дизайн с мебелью заказать, выбрать в маркетплэйсе самолета.
Ответ на отзыв
@Алексей Пешкин
В
Владимир В.
16.02.2024 18:45
Полезный отзыв?
Если рассмотреть локацию Балашихи, то для новостроя это хороший вариант и сейчас есть смысл вложится. По перспективам, будет развитие, в комплексе будет строиться школа и сад, значит жителям жк, точнее их детям, будет куда ходить. По минусам, пока что слабовато с транспортом, думаю это всего лишь вопрос времени. Интересовался студией, от 5 млн с отделкой, если под ключ, то еще и можно мебель подобрать от самолета, в их маркеплейсе.
Ответ на отзыв
@Владимир В.
Г
Геннадий Кизилов
26.01.2024 17:08
Полезный отзыв?
Неплохой микрорайон тут намечается. Застройщик строит так, чтобы и детям и взрослым было хорошо. Детские площадки запланированы, садик, школу - все обещают построить прямо на территории жилого комплекса. До метро пешком не дойти, зато МЦД открыли. Будем брать тут квартиру, уже вовсю выбираем планировку.
Ответ на отзыв
@Геннадий Кизилов
Г
Галина Вощан
27.12.2023 12:14
Полезный отзыв?
Недавно узнали об этом жилом комплексе от группы Самолет. Понравилось, что у входной группы будет дизайнерская отделка, а территория будет в формате двор-парк сделана, причем она будет закрытая от машин. Будем рассматривать здесь евро - двушку, больше по метражу квартиры, к сожалению, стоят дороже, у нас таких денег нет.
Ответ на отзыв
@Галина Вощан
О
Ольга П.
05.12.2023 13:16
Полезный отзыв?
Купили здесь квартиру с пастирочной, а также взяли и кладовку на -1 этаже. Нам сразу понравился этот район, здесь хорошая инфраструктура, ничего ждать особо не нужно, все магазины, кафе, салоны – все в шаговой доступности есть. Придется подождать саму квартиру только, ее нам сдадут не раньше середины 25 года.
Ответ на отзыв
@Ольга П.
R
r.bahchiarov
17.10.2023 17:40
Полезный отзыв?
Этот комплекс понравился расположением, до центра примерно час ехать на машине, на мкад выезд в 8 километрах. Если ездить на электричке, то до Курского вокзала 40 минут. Рядом лесопарк, парк Солнечный, Лосиный остров. Достаточно магазинов и супермаркетов в шаговой доступности. 20 минут на машине до Щелковского. В целом район уже давно заселен, все есть для жизни.
Ответ на отзыв
@r.bahchiarov
Н
Нина
08.09.2023 15:52
Полезный отзыв?
Присмотрели квартиру в этом жк. Строится в хорошем спальном микрорайоне, в котором уже все налажено. Также есть социалка вся необходимая. И город продолжает активно развиваться.
Муж работает недалеко от этого комплекса, иногда в Москву мотается, ему удобно добираться. До центра конечно не близко. Я без машины, чаще на общественном транспорте, отсюда ходят автобусы, можно до ждстанции Балашиха доехать минут за 5 и оттуда в мск, удобно.
Ответ на отзыв
@Нина
А
Алена
23.08.2023 14:41
Полезный отзыв?
Проект совсем новый, нас заинтересовала цена и хорошее расположение, район тихий с отличной природой, общественный транспорт здесь имеется. Квартиру планируем брать однокомнатную хочется полностью под ключ, а главное, чтоб был отличный вид на местную достопримечательность лесной массив. Сейчас узнаем подробнее о самом плане проекта, понятно, что еще может что-то меняться в процессе, но мы все равно настроены решительно купить.
Ответ на отзыв
@Алена
Г
Галина
16.06.2026 22:08
Полезный отзыв?
Буквально на прошлой неделе заключили дду на квартиру во втором корпусе. Это чуть подальше от дороги, потише чем в первом доме по идее будет. Сделали хорошую скидку в 20%, сейчас как раз акция у них. На счет кладовой думаем, наверное тоже купим. А пока считаю что вполне удачно все сложилось
Ответ на отзыв
@Галина
В
Виктор Куприков
14.04.2026 20:59
Полезный отзыв?
Перебирая различные предложения в Балашихе ничего приличного на вторичке не нашли. Из нового тоже надо понимать, что покупать. Так как с самолетовским качеством уже были знакомы(родители покупали у них квартиру)решили и себе квартиру купить в квартале авиаторов. Долгое ожидание и вот они заветные ключики! Квартира не шик-блеск, но ремонт вполне устраивает. За эти деньги мы бы точно ничего лучше не нашли
Ответ на отзыв
@Виктор Куприков
С
Сергей К.
19.03.2026 23:19
Полезный отзыв?
Квартира удобная , да, отделка по качеству материалов хорошая, сделана неплохо, но бледноватая. уже обои хочется поменять, не то чтобы они плохие, просто не мой цвет. а вот сантехника отличная. когда на приемку приезжал, видел пару маркетов недалеко, магнит и перекресток, это уже хорошо, что есть где скупится.
Ответ на отзыв
@Сергей К.
А
Алина
15.06.2025 12:30
Полезный отзыв?
расположение неплохое , обещают супермаркеты в шаговой доступности. Планирую пользоваться ж/д станцией чтобы добираться доМосквы. Квартира будет с отделкой , надеюсь качество будет приемлемым . Понравилось что предусмотрены кладовые помещения на -1 этаже. Единственное , хотелось бы , чтобы была предусмотрена зона для выгула собак , но пока об этом ничего не известно
Ответ на отзыв
@Алина
В
Валерий Тимаков
07.06.2025 16:25
Полезный отзыв?
Я сразу определился, что буду покупать квартиру с отделкой, чтобы потом еще не увязнуть в ремонте. Комплекс не слишком большой, но зато будет комфортный, со своим паркингом, магазинами и кафе. Я уже пару лет планировал брать в ипотеку, вот осуществил
Ответ на отзыв
@Валерий Тимаков
Н
Николай Боровичев
11.02.2025 18:27
Полезный отзыв?
Комплекс хороший, хоть и говорят, что до Москвы далековато, но мы с женой в этом плюс видим)). Река Пехорка, Мазуринское озеро рядом. Ключи не скоро еще, но нам по срокам терпимо.
Ответ на отзыв
@Николай Боровичев
С
Сергей Д.
04.02.2025 09:19
Полезный отзыв?
Купил квартиру в этом комплексе как инвестицию. Формат евро-двушки с гостевым санузлом хорошо подойдёт для сдачи. Спрос на квартиры в новых комплексах с инфраструктурой высокий, тут она будет вполне сформированной. Да, это не центр Москвы, но с развитием района цены, думаю, пойдут вверх.
Ответ на отзыв
@Сергей Д.
И
Ирина
25.01.2025 19:56
Полезный отзыв?
Активно рассматриваем сейчас квартиру в этом жилом комплексе. Пока дом строится, надо успеть купить в нем квартиру. А то будет потом дороже) Здесь неплохой микрорайон, хоть это и Балашиха с вечными пробками, зато природа вокруг жк обалденная.
Ответ на отзыв
@Ирина
I
irinka.khodyreva
26.11.2024 17:12
Полезный отзыв?
Мы не сами здесь будем жить. Первое время квартира будет сдаваться, потом переедет от нас сюда старший сын. К тому времени достроят микрорайон, и всё заработает из того, что планируется тут построить. Так что мы изначально на перспективу брали
Ответ на отзыв
@irinka.khodyreva
L
loktionov-egor
09.07.2024 09:39
Полезный отзыв?
Здесь в районе этого комплекса все очень удобно создано, инфраструктура готовая, магазины, кафе, площадок разных много. Во дворе тоже построят свои, как делают в большинстве нормальных жилых комплексах. Нравится, что квартиры будут с сантехникой и отделкой. Но вот ждать их еще порядка года.
Ответ на отзыв
@loktionov-egor
М
Марина Тернавская
26.06.2024 16:40
Полезный отзыв?
Мы купили квартиру в этом жк. Порадовало, что были разные планировки на выбор, даже с гостевыми санузлами и постирочными тут есть квартиры. Но мы взяли с гардеробной, нам так удобнее. Конечно, пока что инфраструктуры своей особо нет, но, как сдадут жк, наверняка, все появится.
Ответ на отзыв
@Марина Тернавская
A
arsenteva regina
09.06.2024 14:19
Полезный отзыв?
Купила квартиру в ипотеку, выбирала среди комплексов, которые строит компания Самолет, они на сто процентов объекты сдают в эксплуатацию по графику, редко, когда бывают небольшие переносы даты.
Ответ на отзыв
@arsenteva regina
И
Иван Филинов
10.04.2024 14:57
Полезный отзыв?
Неплохой проект. Расположен в удачном месте с хорошей экологией. Строят достаточно быстро. Удобства для жильцов предлагают приемлемые. Цены на жилье интересные.
Ответ на отзыв
@Иван Филинов
А
Анастасия П.
21.03.2024 23:55
Полезный отзыв?
Долго мы принимали решение, и все же решили бронировать квартиру. Мы просто не хотели спешить с выводами, так как выбирали жилье и нужно было сравнить, подумать над всеми нюансами. Стандартный современный жк, можно дополнительно приобрести кладовую на первом этаже.
Ответ на отзыв
@Анастасия П.
L
larisa kalacikova
29.12.2023 00:03
Полезный отзыв?
Мы смотрели жк от другого застройщика, там тоже только продажи начинаются, но в том случае у нас возникли сомнения. Насчет жк квартал авиаторов, тут застройщик более надежный, мы о нем знаем давно, строит много проектов. Комплекс строится недалеко от мкад, рядом не проходит ветка метро, но машиной можно доехать. Хотим уже бронировать, сказали, что с оформлением проблем не будет.
Ответ на отзыв
@larisa kalacikova
M
margaritka.bakulina
17.12.2023 00:03
Полезный отзыв?
Подбираем квартиру какого-нибудь необычного формата. На днях вот нашли жк Квартал Авиаторов. Здесь есть планировки с гостевым санузлом или постирочной, которые нам очень даже приглянулись. До центра Москвы далековато, но зато здесь рядом Гагаринский лесопарк, будет куда погулять сходить.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно и становился удобнее для вас.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Приветствуются комментарии, содержащие полезную, достоверную информацию
Приветствуются любые аргументированные отзывы, высказанные в корректной форме.
Если вы заметили ошибку или неточность – напишите нам об этом. Мы будем вам благодарны за вклад в нашу ежедневную работу по улучшению качества контента нашего портала.
Нельзя
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, проявления хамства и разжигание межнациональной розни, неуважительные высказывания в адрес других пользователей форума и/или сотрудников редакции не допускаются
к публикации.
То же самое касается малосодержательных комментариев (бессмысленные отзывы).
Запрещено оставлять на форуме любые рекламные объявления (о ремонте, переезде и т.д.), публиковать предложения о продаже квартир (для этого есть специальный раздел).