Отзывы о ЖК «Квартал Авиаторов»

Л
Лариса
03.10.2023 00:02
Полезный отзыв?
Долго жила с родителями в Балашихе и когда собралась покупать жилье себе, решила отсюда и не уезжать, тем более узнала, что Самолет строит новый современный комплекс. Тут недорогие относительно, но хорошие квартиры с удобными планировками и просторные. Выбрала себе вариант с гардеробной, чтобы не заморачиваться с кучей шкафов и все вещи были на месте. Довольна.
Ответ на отзыв
@Лариса
Ю
Юлия
24.04.2026 22:59
Полезный отзыв?
Приобретаем квартиру в 7 корпусе в рассрочку. Условия отличные, пв 15% всего. Дом в глубине жк находится, не прям у дороги стоит. А еще я молодая мама с годовасиком. И закрытые дворы очень привлекательно выглядят для меня, по крайней мере с ребенком выйти погулять не страшно уже будет
Ответ на отзыв
@Юлия
И
Ирина Раполова
10.03.2026 22:31
Полезный отзыв?
Я бы не сказала что здесь плохая транспортная доступность. Ходят маршрутки, остановки рядом. Есть выезд из жк на балашихинское шоссе. Конечно бывают пробки на шоссе как и везде по утрам. Но в другое время дня проезд свободный. Парковка возле дома большая, надеюсь всем хватит мест где поставить машину
Ответ на отзыв
@Ирина Раполова
Д
Дмитрий
10.02.2026 20:37
Полезный отзыв?
Привлекла закрытая территория и природные фасады. Выглядит солидно на рендерах. Однако транспортная доступность слабое место. 20 минут до метро на авто это в лучшем случае, без пробок. А они на Балашихинском шоссе постоянные. Для работы в Москве будет тяжело наверное
Ответ на отзыв
@Дмитрий
К
Кирилл
27.12.2025 21:30
Полезный отзыв?
Рассматриваю для покупки как инвестицию. локация не самая лучшая пробки в час пик будут но зато природа рядом и инфраструктура своя школа сад поликлиника. Если работа не в центре то вариант норм. Цены конечно завышены для такого расположения но возможно это окупится со временем
Ответ на отзыв
@Кирилл
С
Сергей
05.08.2025 15:16
Полезный отзыв?
ЖК Квартал авиаторов нам с женой понравился инфраструктурой и планировками. Евроформат квартир, закрытая территория и природа рядом главные плюсы. Минус - пока далековато от метро, но если работа не в центре, то неплохо и достаточно комфортно
Ответ на отзыв
@Сергей
С
Светлана Мурина
21.05.2025 11:05
Полезный отзыв?
Предпочла купить квартиру здесь, чем на вторичке. И тому много объяснений. Новые современные дома, соответственно и планировки удобные. Своя инфраструктура. Большая парковка возле дома. В каждом доме свой огороженный закрытый двор. По-моему это в разы лучше, чем покупать квартиру в советском доме. Разве что до электрички далеко, и пока нет остановки непосредственно у комплекса. Может со временем сделают
Ответ на отзыв
@Светлана Мурина
А
Артем
24.04.2025 17:16
Полезный отзыв?
Мы 5 раз возвращались в офис продаж и думали о покупке квартиры именно в этом жк. Для нас покупка нового жилья самый настоящий подарок. Лично наша семья очень довольна этим комплексом. особенно после проживания в панельке) Все необходимое есть на первых этажах дома, красивая отделка дома и грамотно организованные пространства
Ответ на отзыв
@Артем
А
Анна Галишевская
10.03.2025 17:51
Полезный отзыв?
Классно, что здесь планируется много домов, территория будет с собственной инфраструктурой, и даже обещают детский сад и поликлинику открыть. До метро отсюда ехать не близко, но зато есть МЦД, неплохая альтернатива тому же автобусу или маршрутке.
Ответ на отзыв
@Анна Галишевская
И
Ира
24.02.2025 17:56
Полезный отзыв?
Мы несколько разных вариантов квартир смотрели, все располагались в районе Балашихи. Но мы остановились на новостройке от хорошего застройщика, так как не хочется жить в непонятной вторичке. Инфраструктура пока здесь не самая лучшая. Садик, похоже, построят ближе к сдаче комплекса. Со временем посмотрим.
Ответ на отзыв
@Ира
С
Светлана Задорожная
10.12.2024 18:20
Полезный отзыв?
Так как ЖК еще в процессе строительства, то в первую очередь узнавали о застройщике. Вроде бы неплохой, уже много лет развивает пригород Москвы. Хотели бы с семьей двухкомнатную, в округе Балашихи нам подходит такой вариант. Хотелось бы и успеть до подорожания, но не знаю, как сложится.
Ответ на отзыв
@Светлана Задорожная
И
Илья Фараков
23.08.2024 22:18
Полезный отзыв?
У нас семья с детьми, поэтому нужно было сразу же брать квартиру в жк, чтобы была школа, как раз дети подрастут к моменту сдачи, и пойдут не куда-то, а в соседний двор буквально, даже сами будут ходить (ну не с первого класса, конечно). Для отдыха и игр тоже им тут достаточно места будет, во дворе планируются разные площадки.
Ответ на отзыв
@Илья Фараков
В
Владислав Засименко
14.08.2024 21:31
Полезный отзыв?
Пока думаю, но для комфорт-класса вполне неплохо. Дома не бетонные, а монолит-кирпичные. Будет хорошая звукоизоляция. Паркинги предусмотрены, двор закрытый, без машин, есть территория для прогулок и занятий спортом. Еще отлично, что своя инфраструктура будет включать поликлинику, не все комплексы этим могут похвастаться. Удобств, в принципе, достаточно.
Ответ на отзыв
@Владислав Засименко
Д
Дарья Ващенко
31.03.2024 18:32
Полезный отзыв?
Из всех вариантов новостроя в данном районе нам пока что нравится этот комплекс. Хоть до метро далеко, но ходят автобусы и электричка рядом и даже если не будет автомобиля, то добраться куда-либо не составит проблем. ЖК комфорт класса, все квартиры с чистовой отделкой, так что шума и пыли после заселения не должно быть. Застройка не масштабная, в пешей доступности уже сейчас есть крупные магазины. Мы еще думаем.
Ответ на отзыв
@Дарья Ващенко
Т
Тамара Ш.
13.03.2024 10:23
Полезный отзыв?
Хотим брать по ипотеке квартиру. Мы только в прошлом году с мужем поженились и живем на арендованной. Не стали откладывать этот вопрос, решили свое жилье покупать, так как здесь недалеко работаем оба и живем, то нам как никакой другой жк, подходит. В квартире будет стоять сантехника, будет выполнена чистовая отделка. Мы вот еще думаем насчет мебели, может и ее сразу заказать, раз предлагают от маркеплэйса, но еще не решили, подумаем, время есть.
Ответ на отзыв
@Тамара Ш.
Г
Галина Драмова
10.11.2023 12:59
Полезный отзыв?
Нравится, мне что дома не сотку этажей))) всего лишь 17 и корпусов будет не так и много. Обещают, что сделают закрытую территорию, будут хорошие детские площадки, значит можно будет детей отпускать играть. Школа+ сад, что для нашей семьи актуально будет. По сути лично для нас минусов не так уже и много, а отсутствие рядом метро, пережить можно.
Ответ на отзыв
@Галина Драмова
Ю
Юлия
29.08.2023 12:57
Полезный отзыв?
Интересные проект, уже есть интерес увидеть, что получится

Достоинства: Красивый дом

Недостатки: сложно оценить
Ответ на отзыв
@Юлия
M
mihail.sablin
28.05.2026 23:23
Полезный отзыв?
Выбрал этот жк и квартиру с гардеробной. Дом мой пока строится, поэтому с переездом придется немного потерпеть. Окружение в районе хорошее, если бы не знал это место, может и не обратил бы внимания на этот жк. Но так как мне тут все знакомо, выбрал наилучший вариант по схеме - цена/качество.
Ответ на отзыв
@mihail.sablin
К
Кирилл
07.05.2026 22:33
Полезный отзыв?
Решил со съемной квартиры переехать в свое жилье, поэтому купил в этом жилом комплексе себе квартиру. Особо не выбирал планировку, потому что у меня бюджет был ограниченный, выбрал только этаж повыше (20), благо такие были. Тут супермаркеты, кафешки, все есть, думаю, мне тут будет хорошо
Ответ на отзыв
@Кирилл
М
Марьяна
22.02.2026 22:07
Полезный отзыв?
Купила, потому что нужна была квартира в этом районе и бюджет не самый большой. Плюсы конечно есть: та же закрытая территория и лесопарк рядом для прогулок. Минусы тоже очевидны стройка вокруг, не самая развитая инфраструктура. Ничего выдающегося но не хуже чем у других опять же
Ответ на отзыв
@Марьяна
Г
Георгий
05.12.2025 22:14
Полезный отзыв?
цена конечно кусается но это почти везде так. для молодой семьи вроде нас вполне подходит. рядом парк гулять с ребенком можно до магазинов недалеко пешком. квартира с чистовой не придется с ремонтом возиться сразу. Нравится что дворы для людей а не для машин планируются детские площадки и зоны для спорта
Ответ на отзыв
@Георгий
М
Михаил Ш.
29.07.2025 10:17
Полезный отзыв?
Довольно долгое время мы откладывали деньги на свою квартиру, но за ценой не угонишься, поэтому решили брать уже в ипотеку. Так как в Балашихе жили, этот район рассматривали, выбрали этот жк, знаем этот район и строит один из хороших застройщиков. Комфортная этажность, до 17, есть форматы с гардеробными и постирочными есть
Ответ на отзыв
@Михаил Ш.
С
Светлана
21.07.2025 17:31
Полезный отзыв?
жк комфорт класса, мы в принципе на такое рассчитывали. Детские игровые площадки будут на территории, для занятий йогой и или же другим видами спорта. Думаем о трехкомнатной, так как у нас двое детей. По стоимости если рассматривать без отделки, то до 14 млн можно свободно вписаться и оформить это по семейной ипотеке
Ответ на отзыв
@Светлана
И
Илья Никитюк
12.07.2025 17:32
Полезный отзыв?
Поехал посмотрел, гне строится жк, в принципе неплохо. В пешей доступности есть супермаркеты причем не мелкие, Перекресток, Пятерочка вот. По комфорту жк продуманный, закрытые дворы, сам комплекс не масштабный, этажность тоже комфортная
Ответ на отзыв
@Илья Никитюк
Е
Евгений
12.05.2025 13:33
Полезный отзыв?
Район спокойный без производственных предприятий, а значит будет тихо. Цена на двухкомнатные квартиры колеблется до 16 млн, что не так и дорого для пригорода, это уже с отделкой. Думаю брать, давно планировал расширяться
Ответ на отзыв
@Евгений
Оставить отзыв
Рейтинг от посетителей
105 отзывов
5
102
3
0
0
0
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe