Сортировать
3-к. квартира, 79.34 м2, 17/28 эт.
20 533 906 руб.
258.8 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 79.22 м2, 9/28 эт.
20 204 348 руб.
255 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 73.97 м2, 28/28 эт.
21 362 114 руб.
288.8 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 16,7 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 10%.
Заказать звонок
3-к. квартира, 80.77 м2, 9/28 эт.
20 896 713 руб.
258.7 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.32 м2, 2/28 эт.
20 795 008 руб.
255.7 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 79.15 м2, 14/28 эт.
21 627 421 руб.
273.2 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 78.8 м2, 7/28 эт.
21 276 473 руб.
270 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 74.03 м2, 24/28 эт.
20 607 598 руб.
278.4 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 76.16 м2, 16/28 эт.
19 674 371 руб.
258.3 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 80.74 м2, 28/28 эт.
21 133 065 руб.
261.7 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: Дом сдан

Квартиры в г. Красногорск на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение